|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:21:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
6932 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
884 005к |
82,396% |
120 440к |
- |
2 166к |
| 10702. |
6229 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
829 814к |
82,314% |
120 662к |
- |
2 162к |
| 10703. |
59 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
555 359к |
67,803% |
67 383к |
- |
2 160к |
| 10704. |
4462 |
| Анастасия |
D1 |
874 968к |
74,809% |
130 252к |
- |
2 159к |
| 10705. |
47 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 244 300к |
85,051% |
177 994к |
- |
2 158к |
| 10706. |
1582 |
| Прогресо |
D2 |
858 276к |
78,491% |
128 148к |
- |
2 158к |
| 10707. |
1178 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
622 811к |
92,464% |
122 172к |
- |
2 157к |
| 10708. |
3634 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
273 584к |
38,189% |
14 186к |
0.1 |
2 155к |
| 10709. |
4986 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
646 690к |
75,505% |
86 736к |
- |
2 155к |
| 10710. |
6930 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 466к |
60,766% |
49 839к |
- |
2 153к |
| 10711. |
6814 |
| Аль-Насирия |
D1 |
492 628к |
69,816% |
73 041к |
- |
2 147к |
| 10712. |
2828 |
| Сеара |
D4-C |
373 539к |
53,901% |
41 200к |
- |
2 147к |
| 10713. |
901 |
| Айленд ХІ |
D1 |
852 366к |
77,417% |
134 055к |
- |
2 143к |
| 10714. |
1698 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
415 847к |
59,999% |
47 112к |
- |
2 141к |
| 10715. |
6519 |
| Диамантинуа |
D1 |
599 794к |
75,577% |
98 588к |
- |
2 138к |
| 10716. |
2671 |
| Актюбрентген |
D3-A |
455 486к |
64,239% |
63 186к |
- |
2 137к |
| 10717. |
244 |
| Белхатув |
D1 |
822 079к |
81,159% |
133 933к |
- |
2 136к |
| 10718. |
8389 |
| Истиклол |
D4-A |
725 951к |
76,623% |
131 295к |
- |
2 134к |
| 10719. |
137 |
| Ветеран |
D3 |
239 278к |
78,672% |
42 754к |
- |
2 133к |
| 10720. |
5604 |
| Приморац |
D3-B |
387 718к |
65,985% |
47 038к |
- |
2 131к |
| 10721. |
6975 |
| Семинарио |
D3 |
314 867к |
82,492% |
47 552к |
- |
2 126к |
| 10722. |
6193 |
| К1 Юнайтед |
- |
135 542к |
64,826% |
22 202к |
- |
2 126к |
| 10723. |
133 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
839 265к |
79,366% |
121 408к |
- |
2 123к |
| 10724. |
817 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 322 624к |
86,077% |
120 566к |
- |
2 120к |
| 10725. |
3161 |
| Фреденсборг |
- |
50 463к |
82,028% |
9 494к |
0.2 |
2 119к |
| 10726. |
6380 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
869 070к |
81,386% |
103 596к |
- |
2 115к |
| 10727. |
6090 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
864 275к |
84,581% |
144 699к |
- |
2 114к |
| 10728. |
883 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
498 234к |
76,384% |
74 869к |
- |
2 113к |
| 10729. |
214 |
| Янг Вайз |
D3-A |
381 401к |
63,330% |
48 850к |
- |
2 111к |
| 10730. |
2474 |
| Равнице |
D3-A |
101 407к |
71,246% |
14 172к |
0.1 |
2 109к |
| 10731. |
4587 |
| Дели |
D3-A |
696 951к |
85,729% |
89 789к |
- |
2 109к |
| 10732. |
1362 |
| Галкан |
D2 |
666 859к |
68,246% |
103 505к |
- |
2 106к |
| 10733. |
4036 |
| Саратон |
D4-C |
89 731к |
81,387% |
15 246к |
0.1 |
2 102к |
| 10734. |
7149 |
| Реколета |
D4-A |
659 435к |
78,989% |
83 705к |
- |
2 102к |
| 10735. |
2739 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 207 804к |
86,070% |
157 265к |
- |
2 099к |
| 10736. |
2779 |
| Мбея Сити |
D1 |
643 206к |
78,666% |
92 935к |
- |
2 095к |
| 10737. |
828 |
| Спарта |
D3-B |
631 172к |
79,413% |
94 252к |
- |
2 092к |
| 10738. |
1375 |
| Джолли Харбор |
D2 |
457 171к |
66,831% |
74 052к |
- |
2 090к |
| 10739. |
3280 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
586 933к |
75,425% |
68 945к |
- |
2 089к |
| 10740. |
7093 |
| Удана Лайла |
D2 |
539 019к |
67,192% |
80 620к |
- |
2 089к |
| 10741. |
6662 |
| Волмидо |
D2 |
459 267к |
70,096% |
56 096к |
- |
2 089к |
| 10742. |
38 |
| Сава |
D2 |
841 153к |
77,931% |
135 208к |
- |
2 087к |
| 10743. |
192 |
| Дамбартон |
D4-B |
476 674к |
69,196% |
66 543к |
- |
2 083к |
| 10744. |
1314 |
| Дахук |
D1 |
676 801к |
74,154% |
89 521к |
- |
2 079к |
| 10745. |
652 |
| Мурсия |
D2 |
1 282 921к |
86,528% |
190 200к |
- |
2 079к |
| 10746. |
87 |
| Ханкенди |
D2 |
886 252к |
80,364% |
123 026к |
- |
2 074к |
| 10747. |
5759 |
| Универсидад |
- |
83 629к |
67,987% |
12 118к |
0.1 |
2 072к |
| 10748. |
1476 |
| Виланкулу |
D2 |
437 427к |
71,328% |
83 186к |
- |
2 071к |
| 10749. |
348 |
| Серхетчи |
D3 |
364 841к |
61,923% |
42 266к |
- |
2 069к |
| 10750. |
622 |
| Панаргиакос |
D3-B |
462 276к |
68,457% |
66 550к |
- |
2 067к |
| 10751. |
1877 |
| Ларго Хайт |
- |
241 345к |
42,069% |
14 382к |
0.1 |
2 063к |
| 10752. |
8761 |
| Орион |
D1 |
771 312к |
73,427% |
83 066к |
- |
2 061к |
| 10753. |
570 |
| Лэнд Марк |
D1 |
773 391к |
80,600% |
124 423к |
- |
2 060к |
| 10754. |
2148 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
604 537к |
73,912% |
91 739к |
- |
2 060к |
| 10755. |
5592 |
| Стьярнан |
D3-A |
178 998к |
73,682% |
28 676к |
- |
2 059к |
| 10756. |
1091 |
| Дрэгонс |
D2 |
618 548к |
76,218% |
111 331к |
- |
2 056к |
| 10757. |
1149 |
| Паиония |
- |
141 867к |
63,765% |
20 620к |
- |
2 055к |
| 10758. |
3163 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
115 742к |
89,413% |
18 351к |
0.1 |
2 054к |
| 10759. |
4529 |
| Лавальеха Минас |
- |
161 291к |
67,853% |
26 318к |
- |
2 050к |
| 10760. |
4395 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
77 727к |
62,242% |
9 365к |
0.2 |
2 048к |
| 10761. |
6664 |
| Тичерз |
D1 |
971 519к |
81,596% |
110 256к |
- |
2 047к |
| 10762. |
3583 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
620 984к |
71,352% |
65 023к |
- |
2 047к |
| 10763. |
1212 |
| Стомиль |
D3-B |
426 550к |
71,353% |
57 062к |
- |
2 045к |
| 10764. |
4162 |
| АСК АЛМ |
- |
137 600к |
62,868% |
17 882к |
0.1 |
2 043к |
| 10765. |
4111 |
| Мильонариос |
D3-A |
504 826к |
67,555% |
64 689к |
- |
2 042к |
| 10766. |
240 |
| Сарасвоти |
- |
309 359к |
58,757% |
49 056к |
- |
2 040к |
| 10767. |
508 |
| Варриорс |
D2 |
329 870к |
55,441% |
43 826к |
- |
2 038к |
| 10768. |
1426 |
| Аампетра |
D3-B |
364 115к |
65,893% |
51 422к |
- |
2 037к |
| 10769. |
2275 |
| Шотганс |
D1 |
537 467к |
73,210% |
79 038к |
- |
2 036к |
| 10770. |
924 |
| Крэйгэвон |
D1 |
628 644к |
69,206% |
99 693к |
- |
2 035к |
| 10771. |
1666 |
| Авынтул |
D1 |
825 204к |
80,638% |
117 009к |
- |
2 024к |
| 10772. |
389 |
| Санага |
D3-B |
270 860к |
47,437% |
24 533к |
- |
2 023к |
| 10773. |
2872 |
| СДК Групп |
D2 |
498 748к |
63,414% |
58 390к |
- |
2 021к |
| 10774. |
4704 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 034 843к |
85,566% |
142 777к |
- |
2 021к |
| 10775. |
1067 |
| АСА |
D4-D |
330 187к |
68,784% |
51 082к |
- |
2 020к |
| 10776. |
1597 |
| Гянджабасар |
D3 |
86 754к |
65,343% |
11 839к |
0.1 |
2 016к |
| 10777. |
2790 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
553 134к |
66,742% |
73 327к |
- |
2 010к |
| 10778. |
4381 |
| ЛКС |
D2 |
794 729к |
80,666% |
99 026к |
- |
2 005к |
| 10779. |
281 |
| Ареццо |
D3-B |
841 881к |
83,816% |
151 122к |
- |
2 004к |
| 10780. |
4516 |
| Ольбия |
D4-B |
383 914к |
73,040% |
49 826к |
- |
2 003к |
| 10781. |
3138 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
80 515к |
75,095% |
13 584к |
0.1 |
2 002к |
| 10782. |
603 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
556 969к |
70,815% |
85 752к |
- |
2 002к |
| 10783. |
1746 |
| Кальпе Сити |
- |
263 519к |
45,905% |
30 849к |
- |
2 001к |
| 10784. |
4907 |
| ФК Мцапере |
D2 |
624 090к |
83,905% |
140 558к |
- |
1 998к |
| 10785. |
8369 |
| Волеренга |
D1 |
803 521к |
77,680% |
110 153к |
- |
1 998к |
| 10786. |
4656 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 232к |
75,009% |
91 933к |
- |
1 994к |
| 10787. |
2320 |
| Партик Тисл |
D3-B |
610 808к |
78,677% |
102 337к |
- |
1 994к |
| 10788. |
5140 |
| Доллингстаун |
D3 |
472 132к |
59,192% |
60 538к |
- |
1 991к |
| 10789. |
8623 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
961 154к |
80,665% |
130 422к |
- |
1 991к |
| 10790. |
4946 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
197 118к |
75,782% |
31 840к |
- |
1 988к |
| 10791. |
750 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 010 689к |
77,556% |
131 161к |
- |
1 988к |
| 10792. |
6704 |
| ДракЭйр |
D2 |
586 083к |
73,462% |
76 554к |
- |
1 987к |
| 10793. |
1554 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
487 415к |
71,506% |
77 173к |
- |
1 986к |
| 10794. |
5781 |
| Виллиет |
D1 |
562 737к |
74,884% |
82 157к |
- |
1 985к |
| 10795. |
3856 |
| Бобовня |
D4-C |
399 549к |
64,627% |
49 364к |
- |
1 983к |
| 10796. |
24 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 700к |
80,808% |
21 533к |
- |
1 981к |
| 10797. |
7960 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
645 577к |
71,951% |
99 877к |
- |
1 977к |
| 10798. |
4655 |
| Бубали |
- |
48 696к |
81,668% |
9 003к |
0.2 |
1 977к |
| 10799. |
238 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
743 993к |
76,730% |
99 300к |
- |
1 977к |
| 10800. |
683 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
90 095к |
79,273% |
15 398к |
0.1 |
1 974к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|