|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1180 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 882к |
75,750% |
104 094к |
- |
1 914к |
| 10702. |
2258 |
| Виртон |
- |
378 763к |
65,978% |
53 349к |
- |
1 913к |
| 10703. |
7723 |
| Нукуфетао |
D1 |
583 461к |
73,116% |
83 994к |
- |
1 910к |
| 10704. |
136 |
| Ярве |
D2 |
771 026к |
79,189% |
114 921к |
- |
1 909к |
| 10705. |
4690 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
73 423к |
75,337% |
9 684к |
0.1 |
1 908к |
| 10706. |
1688 |
| Диконс |
D2 |
768 500к |
74,827% |
122 185к |
- |
1 907к |
| 10707. |
3707 |
| Фьючер |
D1 |
771 178к |
80,101% |
110 593к |
- |
1 905к |
| 10708. |
8032 |
| Альтона 93 |
D3-B |
612 284к |
87,305% |
114 576к |
- |
1 904к |
| 10709. |
5484 |
| Аль-Ахед |
D1 |
774 744к |
72,695% |
95 488к |
- |
1 893к |
| 10710. |
1927 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
775 822к |
80,158% |
110 321к |
- |
1 891к |
| 10711. |
1140 |
| Накхонси |
D2 |
733 507к |
73,192% |
119 640к |
- |
1 890к |
| 10712. |
8475 |
| Фортуна |
D1 |
454 987к |
60,760% |
51 692к |
- |
1 889к |
| 10713. |
5776 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
931 505к |
80,060% |
121 002к |
- |
1 888к |
| 10714. |
47 |
| Аль-Райян |
D3-B |
142 447к |
77,581% |
27 761к |
- |
1 885к |
| 10715. |
556 |
| Свиединис |
D3-B |
262 212к |
52,545% |
29 460к |
- |
1 883к |
| 10716. |
1643 |
| Альтамура |
- |
107 705к |
73,833% |
15 491к |
0.1 |
1 883к |
| 10717. |
868 |
| Гуастатоя |
D1 |
807 041к |
76,887% |
95 034к |
- |
1 882к |
| 10718. |
1353 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
651 835к |
76,550% |
84 500к |
- |
1 881к |
| 10719. |
2033 |
| Жамбон |
D2 |
408 281к |
66,266% |
58 248к |
- |
1 880к |
| 10720. |
5338 |
| Каршияка |
D2 |
585 548к |
68,383% |
87 563к |
- |
1 880к |
| 10721. |
5535 |
| Ксилотепельт |
D2 |
415 111к |
73,568% |
75 530к |
- |
1 873к |
| 10722. |
1466 |
| Викингс |
- |
72 383к |
78,005% |
9 526к |
0.1 |
1 871к |
| 10723. |
4099 |
| Смилтене |
D3 |
74 594к |
85,497% |
11 017к |
0.1 |
1 868к |
| 10724. |
8168 |
| Истиклол |
D4-A |
726 159к |
76,666% |
131 304к |
- |
1 867к |
| 10725. |
634 |
| Лулео |
D3-B |
513 595к |
84,421% |
95 039к |
- |
1 863к |
| 10726. |
7857 |
| Персиб |
D1 |
775 225к |
80,572% |
127 770к |
- |
1 859к |
| 10727. |
453 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 634к |
68,224% |
50 098к |
- |
1 858к |
| 10728. |
5527 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
70 943к |
73,490% |
8 958к |
0.2 |
1 857к |
| 10729. |
2407 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 114 187к |
85,590% |
189 734к |
- |
1 857к |
| 10730. |
943 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
423 388к |
65,680% |
45 420к |
- |
1 856к |
| 10731. |
1725 |
| Моа |
D2 |
680 908к |
78,587% |
84 288к |
- |
1 851к |
| 10732. |
591 |
| Опатия |
D3-A |
187 755к |
77,205% |
31 042к |
- |
1 849к |
| 10733. |
227 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
660 077к |
76,723% |
89 012к |
- |
1 846к |
| 10734. |
1860 |
| Идинг Спорт |
D2 |
725 986к |
80,420% |
115 259к |
- |
1 845к |
| 10735. |
373 |
| Колимакон |
D1 |
782 603к |
76,362% |
104 390к |
- |
1 844к |
| 10736. |
1273 |
| Аампетра |
D3-B |
364 451к |
65,978% |
51 702к |
- |
1 843к |
| 10737. |
9132 |
| Янг Ганс |
D2 |
560 900к |
73,843% |
85 377к |
- |
1 840к |
| 10738. |
55 |
| Виктори Бойз |
D1 |
897 738к |
83,359% |
121 774к |
- |
1 839к |
| 10739. |
3408 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
602 308к |
74,949% |
95 706к |
- |
1 837к |
| 10740. |
8121 |
| Сабле |
D4-B |
218 421к |
75,743% |
38 416к |
- |
1 833к |
| 10741. |
763 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
883 232к |
82,849% |
102 617к |
- |
1 832к |
| 10742. |
4162 |
| Яшнобод |
D4-A |
640 278к |
77,208% |
108 287к |
- |
1 831к |
| 10743. |
1020 |
| Мордасо |
D3-A |
335 964к |
80,659% |
62 619к |
- |
1 830к |
| 10744. |
5270 |
| Либерти |
D2 |
492 269к |
68,131% |
54 472к |
- |
1 830к |
| 10745. |
6993 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 482к |
60,865% |
50 092к |
- |
1 822к |
| 10746. |
157 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 651к |
54,912% |
32 984к |
- |
1 821к |
| 10747. |
997 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
797 814к |
82,306% |
97 154к |
- |
1 814к |
| 10748. |
124 |
| Фувайрит |
- |
192 475к |
60,065% |
23 358к |
- |
1 814к |
| 10749. |
246 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
253 805к |
75,508% |
24 588к |
- |
1 813к |
| 10750. |
5948 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
600 437к |
77,523% |
97 729к |
- |
1 812к |
| 10751. |
1369 |
| Массаф |
D1 |
972 362к |
79,281% |
128 098к |
- |
1 810к |
| 10752. |
7206 |
| Семинарио |
D3 |
315 326к |
82,618% |
47 559к |
- |
1 809к |
| 10753. |
1374 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
573 599к |
79,244% |
98 010к |
- |
1 807к |
| 10754. |
693 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
209 825к |
86,200% |
31 460к |
- |
1 805к |
| 10755. |
4708 |
| Лавальеха Минас |
- |
164 115к |
68,557% |
27 006к |
- |
1 802к |
| 10756. |
514 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
671 149к |
77,166% |
84 446к |
- |
1 798к |
| 10757. |
651 |
| Олимпик |
D2 |
368 627к |
78,408% |
51 153к |
- |
1 794к |
| 10758. |
6282 |
| Персипа Пати |
D2 |
614 986к |
77,468% |
128 642к |
- |
1 793к |
| 10759. |
611 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
512 193к |
75,245% |
75 447к |
- |
1 793к |
| 10760. |
105 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 272к |
80,879% |
21 517к |
- |
1 793к |
| 10761. |
15 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 613к |
66,384% |
62 685к |
- |
1 792к |
| 10762. |
773 |
| Пансерраикос |
D1 |
987 220к |
81,185% |
107 566к |
- |
1 791к |
| 10763. |
2921 |
| Тенерифе |
D3-B |
919 202к |
83,492% |
137 932к |
- |
1 788к |
| 10764. |
7250 |
| Акрон |
D2 |
897 233к |
79,143% |
127 426к |
- |
1 785к |
| 10765. |
7612 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
441 431к |
65,355% |
62 157к |
- |
1 785к |
| 10766. |
3656 |
| Приморац |
D3-B |
388 993к |
66,187% |
46 995к |
- |
1 779к |
| 10767. |
5564 |
| Таджиктелеком |
D2 |
562 173к |
73,944% |
81 935к |
- |
1 779к |
| 10768. |
1413 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
319 190к |
81,805% |
58 387к |
- |
1 778к |
| 10769. |
1118 |
| Варриорс |
D2 |
330 899к |
55,658% |
44 221к |
- |
1 776к |
| 10770. |
4783 |
| Хванге |
D2 |
218 093к |
79,676% |
41 433к |
- |
1 775к |
| 10771. |
450 |
| Туркспор |
- |
251 786к |
63,730% |
31 764к |
- |
1 774к |
| 10772. |
241 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
537 724к |
69,405% |
87 889к |
- |
1 769к |
| 10773. |
748 |
| Парриллас Оне |
- |
185 853к |
75,939% |
29 637к |
- |
1 768к |
| 10774. |
926 |
| Динамо |
D1 |
772 538к |
75,960% |
122 534к |
- |
1 766к |
| 10775. |
4596 |
| Бобовня |
D4-C |
399 605к |
64,687% |
49 584к |
- |
1 762к |
| 10776. |
103 |
| Онце Бравос |
D2 |
455 373к |
66,201% |
58 599к |
- |
1 761к |
| 10777. |
7794 |
| Лада |
D3-B |
1 058 353к |
86,941% |
138 425к |
- |
1 759к |
| 10778. |
481 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
843 940к |
81,746% |
122 374к |
- |
1 752к |
| 10779. |
1711 |
| Бомбонера |
D4-A |
483 984к |
69,338% |
65 239к |
- |
1 751к |
| 10780. |
5630 |
| Альбион |
D2 |
770 934к |
82,229% |
109 089к |
- |
1 750к |
| 10781. |
118 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
622 797к |
68,079% |
86 783к |
- |
1 750к |
| 10782. |
363 |
| Ильпар |
- |
449 974к |
70,139% |
89 966к |
- |
1 741к |
| 10783. |
989 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
704 349к |
77,910% |
101 499к |
- |
1 740к |
| 10784. |
6494 |
| Петапа |
D1 |
857 624к |
83,432% |
129 024к |
- |
1 739к |
| 10785. |
1113 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 370к |
66,387% |
50 434к |
- |
1 739к |
| 10786. |
6077 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
450 694к |
63,725% |
63 024к |
- |
1 737к |
| 10787. |
5948 |
| Лос Андес |
D1 |
970 446к |
82,319% |
143 458к |
- |
1 735к |
| 10788. |
398 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
355 524к |
71,990% |
66 773к |
- |
1 731к |
| 10789. |
3849 |
| Чапльина |
D1 |
1 193 451к |
83,076% |
168 819к |
- |
1 728к |
| 10790. |
6651 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
549 417к |
71,374% |
86 053к |
- |
1 728к |
| 10791. |
3936 |
| Анастасия |
D1 |
875 902к |
74,886% |
130 561к |
- |
1 727к |
| 10792. |
6009 |
| Чханвон |
D1 |
774 013к |
73,686% |
99 233к |
- |
1 726к |
| 10793. |
964 |
| Аль-Сахел |
D2 |
420 119к |
84,701% |
88 379к |
- |
1 724к |
| 10794. |
709 |
| Манахара |
D2 |
358 670к |
61,811% |
49 829к |
- |
1 723к |
| 10795. |
2035 |
| Голландия |
D4-B |
256 146к |
65,500% |
38 064к |
- |
1 721к |
| 10796. |
5247 |
| Доллингстаун |
D3 |
473 724к |
59,388% |
60 780к |
- |
1 715к |
| 10797. |
7637 |
| Анкона |
D4-C |
402 140к |
65,618% |
56 610к |
- |
1 713к |
| 10798. |
4559 |
| Тривартис |
D3-B |
584 410к |
69,548% |
83 777к |
- |
1 713к |
| 10799. |
5641 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
429 369к |
58,367% |
58 812к |
- |
1 711к |
| 10800. |
1392 |
| Мама |
D1 |
648 420к |
83,412% |
93 197к |
- |
1 709к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|