|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
1867 |
| Колима |
D4-C |
276 614к |
56,502% |
39 744к |
0.1 |
7 872к |
| 8302. |
3417 |
| Шяуляй |
D1 |
941 893к |
83,988% |
144 719к |
- |
7 867к |
| 8303. |
404 |
| Каприкорн |
D1 |
362 604к |
63,813% |
44 737к |
0.1 |
7 864к |
| 8304. |
3496 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 731к |
66,036% |
55 684к |
0.1 |
7 863к |
| 8305. |
5773 |
| Медведи |
D1 |
1 402 327к |
87,991% |
197 142к |
- |
7 862к |
| 8306. |
3542 |
| Мотор |
D3-B |
843 580к |
82,431% |
133 083к |
- |
7 856к |
| 8307. |
146 |
| Валенсия |
D2 |
285 608к |
53,133% |
45 670к |
0.1 |
7 856к |
| 8308. |
5374 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
366 025к |
58,991% |
52 644к |
0.1 |
7 855к |
| 8309. |
2177 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
837 413к |
82,888% |
137 443к |
- |
7 850к |
| 8310. |
2820 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
852 673к |
81,024% |
80 553к |
- |
7 850к |
| 8311. |
2185 |
| Санта Клаус |
D3-B |
584 786к |
75,102% |
104 590к |
- |
7 848к |
| 8312. |
2598 |
| Бристоль |
D4-C |
274 656к |
80,158% |
47 502к |
0.1 |
7 847к |
| 8313. |
2612 |
| Викингур |
D1 |
811 569к |
76,614% |
105 118к |
- |
7 845к |
| 8314. |
1455 |
| Наджирпара |
D1 |
588 056к |
74,357% |
64 295к |
0.1 |
7 844к |
| 8315. |
1369 |
| Компаниас |
D3-A |
519 900к |
73,035% |
75 966к |
0.1 |
7 840к |
| 8316. |
6548 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 219 295к |
81,375% |
133 125к |
- |
7 839к |
| 8317. |
1139 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
408 720к |
68,661% |
51 118к |
0.1 |
7 837к |
| 8318. |
2923 |
| Ситра |
D2 |
201 642к |
75,758% |
37 836к |
0.2 |
7 832к |
| 8319. |
2616 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
321 633к |
59,309% |
45 255к |
0.1 |
7 826к |
| 8320. |
480 |
| Уимблдон |
D2 |
644 620к |
78,193% |
80 340к |
- |
7 825к |
| 8321. |
2943 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
135 724к |
74,013% |
17 855к |
0.4 |
7 821к |
| 8322. |
1110 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
461 007к |
68,208% |
57 609к |
0.1 |
7 814к |
| 8323. |
3865 |
| Триполи |
D1 |
757 234к |
77,080% |
96 937к |
- |
7 807к |
| 8324. |
3840 |
| Мангайя |
D1 |
997 670к |
80,028% |
138 895к |
- |
7 801к |
| 8325. |
12 |
| Луверденсе |
D1 |
1 555 067к |
90,403% |
224 379к |
- |
7 797к |
| 8326. |
1211 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
522 972к |
72,504% |
91 736к |
- |
7 797к |
| 8327. |
2709 |
| Кортрейк |
D1 |
863 188к |
76,814% |
95 983к |
- |
7 792к |
| 8328. |
3737 |
| Тибру |
D2 |
483 200к |
60,981% |
57 906к |
0.1 |
7 791к |
| 8329. |
2239 |
| Пеле |
D1 |
651 119к |
67,558% |
78 529к |
- |
7 789к |
| 8330. |
1998 |
| Халафуалева |
D1 |
489 662к |
69,012% |
65 606к |
0.1 |
7 788к |
| 8331. |
1575 |
| Бенешов |
- |
65 402к |
70,819% |
9 439к |
0.8 |
7 785к |
| 8332. |
752 |
| Албпетрол |
D1 |
849 306к |
74,622% |
118 660к |
- |
7 785к |
| 8333. |
892 |
| Алтинорду |
D1 |
976 526к |
81,180% |
151 224к |
- |
7 784к |
| 8334. |
5905 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
640 091к |
78,545% |
83 209к |
- |
7 783к |
| 8335. |
1585 |
| Даймонд |
D1 |
796 644к |
77,659% |
123 027к |
- |
7 777к |
| 8336. |
2686 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
851 142к |
78,967% |
121 297к |
- |
7 774к |
| 8337. |
1425 |
| Эммануэль |
- |
65 018к |
64,282% |
8 282к |
0.9 |
7 773к |
| 8338. |
1145 |
| Доминика |
D2 |
82 673к |
60,728% |
11 901к |
0.6 |
7 767к |
| 8339. |
4178 |
| Тинен |
D2 |
949 680к |
81,583% |
166 914к |
- |
7 757к |
| 8340. |
95 |
| ЮСФА |
- |
54 081к |
65,779% |
8 114к |
0.9 |
7 757к |
| 8341. |
4109 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
409 585к |
64,415% |
58 860к |
0.1 |
7 752к |
| 8342. |
2060 |
| Балдор |
D4-D |
338 665к |
66,014% |
58 642к |
0.1 |
7 749к |
| 8343. |
5557 |
| Слован |
D1 |
983 424к |
80,782% |
129 116к |
- |
7 747к |
| 8344. |
120 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
886 872к |
80,899% |
115 652к |
- |
7 747к |
| 8345. |
2395 |
| ПАЕЕК |
D2 |
282 631к |
73,855% |
33 540к |
0.2 |
7 744к |
| 8346. |
683 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
250 976к |
76,773% |
45 146к |
0.1 |
7 743к |
| 8347. |
5097 |
| Цинциннати |
D2 |
791 836к |
74,093% |
105 527к |
- |
7 740к |
| 8348. |
273 |
| Санта Барбара |
D2 |
482 500к |
65,123% |
52 549к |
0.1 |
7 730к |
| 8349. |
5179 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
768 737к |
76,654% |
101 974к |
- |
7 723к |
| 8350. |
3325 |
| Ливерпул |
D2 |
354 554к |
72,764% |
47 319к |
0.1 |
7 718к |
| 8351. |
1129 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
384 211к |
71,224% |
88 718к |
- |
7 710к |
| 8352. |
1284 |
| Стад Бордела |
D4-C |
139 321к |
72,611% |
23 605к |
0.3 |
7 709к |
| 8353. |
653 |
| Йорк Клуб |
D2 |
54 881к |
63,725% |
6 964к |
1.1 |
7 708к |
| 8354. |
1097 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
658 153к |
78,355% |
102 124к |
- |
7 706к |
| 8355. |
7372 |
| Лиоли |
D1 |
1 210 842к |
85,684% |
164 978к |
- |
7 698к |
| 8356. |
1366 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 097к |
75,939% |
127 875к |
- |
7 697к |
| 8357. |
123 |
| Дрина |
- |
52 929к |
62,503% |
7 282к |
1.0 |
7 697к |
| 8358. |
6072 |
| СК Днипро |
D2 |
459 388к |
73,346% |
67 344к |
0.1 |
7 694к |
| 8359. |
160 |
| Метростарс |
D4-B |
150 351к |
62,496% |
19 530к |
0.3 |
7 688к |
| 8360. |
2207 |
| Дружба |
D1 |
697 298к |
76,877% |
85 085к |
- |
7 687к |
| 8361. |
3844 |
| Бел Аббес |
D2 |
588 979к |
69,161% |
70 114к |
0.1 |
7 687к |
| 8362. |
2312 |
| Матагальпа |
D1 |
626 020к |
74,317% |
89 007к |
- |
7 682к |
| 8363. |
3290 |
| Пирлесс |
D2 |
671 612к |
69,681% |
97 439к |
- |
7 679к |
| 8364. |
7390 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
734 127к |
76,758% |
83 716к |
- |
7 676к |
| 8365. |
4020 |
| Пепиньере |
D2 |
395 572к |
53,258% |
51 347к |
0.1 |
7 675к |
| 8366. |
170 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
434 816к |
58,781% |
72 912к |
0.1 |
7 675к |
| 8367. |
2906 |
| Бромли |
D4-C |
493 402к |
73,161% |
76 716к |
0.1 |
7 673к |
| 8368. |
3140 |
| Хава |
D1 |
835 336к |
81,897% |
131 197к |
- |
7 670к |
| 8369. |
3730 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 184 534к |
81,935% |
150 600к |
- |
7 665к |
| 8370. |
226 |
| Вильярреал |
D3-B |
943 643к |
84,590% |
197 264к |
- |
7 663к |
| 8371. |
3647 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
766 991к |
78,591% |
114 062к |
- |
7 656к |
| 8372. |
2855 |
| Кетема |
D2 |
486 476к |
69,464% |
64 014к |
0.1 |
7 651к |
| 8373. |
2919 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
461 647к |
59,580% |
55 923к |
0.1 |
7 649к |
| 8374. |
2658 |
| Янг Докторс |
D2 |
441 110к |
65,066% |
61 375к |
0.1 |
7 648к |
| 8375. |
3727 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
511 445к |
67,270% |
56 273к |
0.1 |
7 647к |
| 8376. |
687 |
| Стони Хилл |
D3-A |
471 694к |
61,544% |
51 363к |
0.1 |
7 645к |
| 8377. |
4206 |
| Марракеш |
D3-A |
333 405к |
83,895% |
63 005к |
0.1 |
7 644к |
| 8378. |
6688 |
| Атака |
D1 |
1 048 557к |
81,737% |
160 566к |
- |
7 644к |
| 8379. |
550 |
| Уальки |
- |
60 609к |
57,379% |
7 881к |
0.9 |
7 632к |
| 8380. |
4046 |
| Янг Бойс |
D2 |
569 788к |
65,377% |
69 483к |
0.1 |
7 628к |
| 8381. |
1544 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
512 338к |
75,089% |
94 445к |
- |
7 627к |
| 8382. |
3318 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
408 513к |
80,595% |
66 033к |
0.1 |
7 623к |
| 8383. |
2979 |
| Ланчано |
D3-B |
670 660к |
78,183% |
97 920к |
- |
7 616к |
| 8384. |
1550 |
| Сайон Хилл |
D2 |
526 466к |
73,623% |
95 781к |
- |
7 616к |
| 8385. |
2004 |
| Альтона Сити |
- |
91 320к |
82,684% |
11 819к |
0.6 |
7 613к |
| 8386. |
6487 |
| Матея |
D1 |
565 855к |
69,824% |
95 370к |
- |
7 603к |
| 8387. |
4076 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
683 326к |
75,876% |
144 651к |
- |
7 597к |
| 8388. |
602 |
| Питерхэд |
D4-A |
93 803к |
73,732% |
12 918к |
0.5 |
7 590к |
| 8389. |
3613 |
| Санто-Антонио |
D2 |
214 835к |
62,348% |
29 913к |
0.2 |
7 589к |
| 8390. |
415 |
| Петролеро |
D4-D |
368 392к |
64,830% |
48 330к |
0.1 |
7 589к |
| 8391. |
5498 |
| Сироко |
D1 |
963 696к |
83,923% |
169 292к |
- |
7 586к |
| 8392. |
1954 |
| Рослин-Вакари |
- |
60 955к |
56,471% |
7 791к |
0.9 |
7 583к |
| 8393. |
7064 |
| Нимба |
D1 |
977 079к |
76,212% |
111 480к |
- |
7 574к |
| 8394. |
350 |
| КНЕПС |
D2 |
208 467к |
82,048% |
37 984к |
0.1 |
7 573к |
| 8395. |
4264 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 567 811к |
85,176% |
167 050к |
- |
7 570к |
| 8396. |
2883 |
| Хэджу Арми |
D2 |
367 831к |
50,230% |
34 819к |
0.2 |
7 569к |
| 8397. |
3339 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 298 101к |
84,237% |
133 650к |
- |
7 569к |
| 8398. |
1499 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
269 740к |
47,797% |
38 490к |
0.1 |
7 562к |
| 8399. |
5247 |
| Вердер |
D1 |
1 073 822к |
82,650% |
159 149к |
- |
7 560к |
| 8400. |
6547 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
414 545к |
65,189% |
90 074к |
- |
7 558к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|