|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
3884 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
267 567к |
74,005% |
48 849к |
0.3 |
16 303к |
| 4902. |
1707 |
| Кавала |
D3-A |
55 300к |
57,953% |
7 168к |
2.2 |
16 302к |
| 4903. |
3525 |
| Такуари |
D1 |
771 027к |
71,616% |
93 311к |
0.1 |
16 296к |
| 4904. |
3089 |
| Марсония |
D1 |
786 931к |
72,051% |
99 106к |
0.1 |
16 293к |
| 4905. |
5179 |
| Осака |
- |
301 246к |
60,286% |
46 308к |
0.3 |
16 287к |
| 4906. |
3476 |
| СоНи Шугар |
D1 |
956 515к |
79,160% |
119 104к |
0.1 |
16 287к |
| 4907. |
2032 |
| Синделич |
D3-A |
564 496к |
70,968% |
84 175к |
0.1 |
16 286к |
| 4908. |
6626 |
| Наньши |
D1 |
845 988к |
79,848% |
117 383к |
0.1 |
16 281к |
| 4909. |
7462 |
| Зоттегем |
D3-B |
378 724к |
67,145% |
43 204к |
0.3 |
16 281к |
| 4910. |
2341 |
| Танду |
D3 |
55 956к |
58,492% |
7 628к |
2.1 |
16 276к |
| 4911. |
1246 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
404 522к |
59,823% |
43 015к |
0.3 |
16 276к |
| 4912. |
1126 |
| Унионистас |
D3-A |
509 277к |
64,297% |
72 345к |
0.2 |
16 275к |
| 4913. |
3038 |
| Сабадель |
D4-C |
499 249к |
72,575% |
77 574к |
0.2 |
16 269к |
| 4914. |
1114 |
| Олимпиакос |
D2 |
643 562к |
69,309% |
86 697к |
0.1 |
16 265к |
| 4915. |
1208 |
| Сибирь |
D4-C |
801 658к |
78,168% |
122 332к |
0.1 |
16 265к |
| 4916. |
2883 |
| Коринто |
D3-B |
58 608к |
60,058% |
7 891к |
2.0 |
16 259к |
| 4917. |
1499 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
890 866к |
77,628% |
163 046к |
- |
16 258к |
| 4918. |
2567 |
| Персеванги |
D3 |
54 255к |
57,232% |
6 919к |
2.3 |
16 254к |
| 4919. |
728 |
| Морру |
D2 |
439 919к |
63,180% |
57 399к |
0.2 |
16 253к |
| 4920. |
71 |
| Мехран |
D2 |
549 803к |
62,718% |
40 373к |
0.4 |
16 250к |
| 4921. |
3650 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
981 228к |
79,801% |
150 256к |
0.1 |
16 244к |
| 4922. |
374 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
724 178к |
80,738% |
121 177к |
0.1 |
16 239к |
| 4923. |
2249 |
| Дандолк |
D1 |
1 074 519к |
77,541% |
135 718к |
0.1 |
16 228к |
| 4924. |
6211 |
| Ганнерс |
D2 |
609 811к |
68,010% |
102 175к |
0.1 |
16 226к |
| 4925. |
4852 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
539 630к |
73,229% |
76 796к |
0.2 |
16 214к |
| 4926. |
1653 |
| Беса |
D2 |
53 250к |
56,513% |
6 460к |
2.5 |
16 207к |
| 4927. |
1054 |
| Универсидад |
D1 |
881 392к |
78,210% |
133 060к |
0.1 |
16 206к |
| 4928. |
4172 |
| Но Ка Ой |
D2 |
650 691к |
73,874% |
99 658к |
0.1 |
16 201к |
| 4929. |
29 |
| Ресиденсе |
D1 |
709 206к |
78,419% |
84 083к |
0.1 |
16 201к |
| 4930. |
6887 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
361 319к |
61,323% |
34 942к |
0.4 |
16 196к |
| 4931. |
1599 |
| Видовре |
D3-A |
333 178к |
56,947% |
42 402к |
0.3 |
16 194к |
| 4932. |
6824 |
| Телстар |
D4-C |
226 036к |
58,704% |
23 030к |
0.7 |
16 193к |
| 4933. |
375 |
| Флореста |
D4-C |
571 722к |
68,614% |
74 907к |
0.2 |
16 192к |
| 4934. |
4178 |
| Райсинг Стар |
D1 |
918 472к |
77,775% |
143 321к |
0.1 |
16 182к |
| 4935. |
1320 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
166 854к |
71,705% |
22 143к |
0.7 |
16 161к |
| 4936. |
313 |
| Славен Белупо |
D3-A |
651 753к |
74,283% |
84 536к |
0.1 |
16 160к |
| 4937. |
2761 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
53 290к |
56,639% |
6 281к |
2.5 |
16 157к |
| 4938. |
822 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
888 421к |
80,516% |
149 046к |
0.1 |
16 154к |
| 4939. |
1001 |
| Аполло XI |
D4-A |
194 445к |
62,841% |
37 352к |
0.4 |
16 154к |
| 4940. |
2404 |
| Космос |
- |
44 571к |
54,340% |
5 358к |
3.0 |
16 151к |
| 4941. |
829 |
| Университарио Бени |
D4-C |
501 299к |
66,009% |
49 531к |
0.3 |
16 146к |
| 4942. |
1547 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
432 709к |
69,012% |
59 469к |
0.2 |
16 137к |
| 4943. |
3573 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
61 220к |
60,341% |
8 079к |
1.9 |
16 129к |
| 4944. |
7355 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
882 864к |
76,794% |
127 582к |
0.1 |
16 129к |
| 4945. |
5908 |
| Сильвестер |
D1 |
905 759к |
83,288% |
134 510к |
0.1 |
16 116к |
| 4946. |
2330 |
| Альбион |
D4-C |
662 531к |
72,528% |
116 449к |
0.1 |
16 112к |
| 4947. |
2693 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
55 075к |
58,132% |
7 365к |
2.1 |
16 109к |
| 4948. |
1038 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
695 441к |
75,863% |
90 674к |
0.1 |
16 106к |
| 4949. |
3872 |
| Бала Таун |
D1 |
1 233 066к |
82,713% |
163 606к |
- |
16 105к |
| 4950. |
4210 |
| Дуане |
D1 |
306 589к |
57,026% |
51 131к |
0.3 |
16 103к |
| 4951. |
2190 |
| Хамла |
D1 |
617 774к |
70,880% |
94 204к |
0.1 |
16 093к |
| 4952. |
5050 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
342 486к |
66,731% |
53 900к |
0.2 |
16 092к |
| 4953. |
5745 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 589к |
57,004% |
6 872к |
2.3 |
16 091к |
| 4954. |
2510 |
| Хайгбари |
D4-D |
545 953к |
72,005% |
83 226к |
0.1 |
16 090к |
| 4955. |
215 |
| Рафек |
D2 |
500 562к |
66,581% |
71 258к |
0.2 |
16 083к |
| 4956. |
152 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
59 654к |
65,092% |
7 147к |
2.2 |
16 074к |
| 4957. |
1273 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
537 231к |
70,885% |
103 495к |
0.1 |
16 064к |
| 4958. |
959 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 342 357к |
83,930% |
154 504к |
0.1 |
16 063к |
| 4959. |
3862 |
| Рух |
D3-B |
824 203к |
76,989% |
145 408к |
0.1 |
16 054к |
| 4960. |
866 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
333 187к |
54,589% |
24 907к |
0.6 |
16 054к |
| 4961. |
2771 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
476 976к |
77,420% |
61 383к |
0.2 |
16 050к |
| 4962. |
3789 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
320 518к |
60,034% |
51 750к |
0.3 |
16 048к |
| 4963. |
5969 |
| Чайасел |
D1 |
731 419к |
72,506% |
94 621к |
0.1 |
16 045к |
| 4964. |
1896 |
| Конелиано |
D3-B |
485 645к |
59,355% |
70 435к |
0.2 |
16 040к |
| 4965. |
487 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
238 307к |
72,991% |
44 645к |
0.3 |
16 039к |
| 4966. |
1997 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
740 067к |
67,934% |
86 218к |
0.1 |
16 038к |
| 4967. |
4055 |
| Кречет |
D1 |
955 716к |
82,999% |
117 830к |
0.1 |
16 034к |
| 4968. |
2809 |
| Туртлес |
D1 |
870 390к |
79,890% |
112 522к |
0.1 |
16 034к |
| 4969. |
4461 |
| Ла Далья |
D3 |
89 929к |
64,965% |
13 701к |
1.1 |
16 032к |
| 4970. |
1487 |
| Гидарс |
D2 |
56 270к |
59,159% |
7 532к |
2.1 |
16 031к |
| 4971. |
2698 |
| Джалал Абад |
D3-A |
53 882к |
57,349% |
6 965к |
2.3 |
16 031к |
| 4972. |
725 |
| Дино Спортинг |
D1 |
616 458к |
74,455% |
77 836к |
0.2 |
16 027к |
| 4973. |
1936 |
| Бастендорф |
D1 |
643 704к |
73,384% |
94 736к |
0.1 |
16 027к |
| 4974. |
2478 |
| Китаб |
D4-D |
250 477к |
43,517% |
25 505к |
0.6 |
16 026к |
| 4975. |
1305 |
| Куктош |
D2 |
373 214к |
60,023% |
65 029к |
0.2 |
16 024к |
| 4976. |
4792 |
| Строитель |
D3-A |
1 303 811к |
86,228% |
181 851к |
- |
16 015к |
| 4977. |
1031 |
| Боскобел |
D3-A |
363 460к |
55,710% |
40 961к |
0.3 |
16 000к |
| 4978. |
2301 |
| Крылья Советов |
D4-C |
740 587к |
73,016% |
91 575к |
0.1 |
15 988к |
| 4979. |
6112 |
| Боавишта |
D1 |
948 496к |
77,055% |
104 078к |
0.1 |
15 979к |
| 4980. |
4431 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
173 346к |
69,106% |
19 500к |
0.8 |
15 979к |
| 4981. |
1224 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 959к |
46,506% |
41 348к |
0.3 |
15 974к |
| 4982. |
311 |
| Швайнфурт 05 |
- |
348 513к |
70,527% |
72 385к |
0.2 |
15 968к |
| 4983. |
2195 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
436 979к |
53,999% |
44 067к |
0.3 |
15 963к |
| 4984. |
2227 |
| РеинМир |
D4-B |
627 320к |
75,911% |
96 706к |
0.1 |
15 962к |
| 4985. |
5676 |
| Зиря |
D2 |
581 538к |
71,728% |
109 760к |
0.1 |
15 962к |
| 4986. |
2717 |
| Шамс Азар |
D3 |
395 187к |
56,930% |
60 294к |
0.2 |
15 958к |
| 4987. |
752 |
| Тайнань Сити |
D1 |
505 110к |
61,908% |
61 084к |
0.2 |
15 956к |
| 4988. |
962 |
| СЭМБ |
D1 |
1 145 463к |
81,029% |
150 527к |
0.1 |
15 955к |
| 4989. |
3310 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 098 192к |
82,888% |
127 599к |
0.1 |
15 953к |
| 4990. |
2494 |
| Телеоптик |
- |
56 576к |
59,534% |
7 574к |
2.1 |
15 944к |
| 4991. |
4752 |
| Скиллс |
D1 |
1 071 980к |
80,635% |
181 387к |
- |
15 941к |
| 4992. |
2882 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
574 884к |
71,423% |
78 904к |
0.2 |
15 933к |
| 4993. |
1935 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
154 177к |
76,013% |
27 009к |
0.5 |
15 932к |
| 4994. |
4431 |
| НСИ |
D2 |
657 044к |
71,382% |
105 723к |
0.1 |
15 932к |
| 4995. |
5180 |
| Штадлау |
D3-B |
265 348к |
73,778% |
44 050к |
0.3 |
15 930к |
| 4996. |
1307 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 609к |
58,109% |
6 800к |
2.3 |
15 926к |
| 4997. |
4165 |
| Валенсия |
D2 |
432 437к |
62,187% |
71 886к |
0.2 |
15 918к |
| 4998. |
5946 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
258 551к |
74,872% |
43 328к |
0.3 |
15 918к |
| 4999. |
931 |
| Атромитос |
D1 |
762 427к |
77,249% |
102 885к |
0.1 |
15 910к |
| 5000. |
4716 |
| Туркестан |
D3-A |
498 457к |
70,097% |
79 165к |
0.2 |
15 903к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|