|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 9:22:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
4008 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
696 015к |
68,015% |
93 762к |
- |
8 070к |
| 8002. |
6999 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
420 813к |
65,586% |
70 156к |
0.1 |
8 067к |
| 8003. |
91 |
| Валенсия |
D2 |
283 841к |
52,768% |
45 105к |
0.1 |
8 063к |
| 8004. |
3280 |
| Карши |
D3-B |
827 368к |
76,152% |
124 637к |
- |
8 063к |
| 8005. |
1315 |
| Дуанес |
D1 |
931 544к |
79,946% |
104 096к |
- |
8 060к |
| 8006. |
1724 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
112 180к |
61,038% |
14 561к |
0.5 |
8 058к |
| 8007. |
6638 |
| Малакатеко |
D3-A |
833 608к |
81,463% |
144 036к |
- |
8 055к |
| 8008. |
2929 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
628 587к |
76,391% |
92 637к |
- |
8 050к |
| 8009. |
2719 |
| Атлетик |
D2 |
853 924к |
75,982% |
106 809к |
- |
8 048к |
| 8010. |
1363 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
589 058к |
74,961% |
90 584к |
- |
8 047к |
| 8011. |
870 |
| Аль-Гарби |
D1 |
718 490к |
75,672% |
118 911к |
- |
8 043к |
| 8012. |
5468 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
681 586к |
68,061% |
66 940к |
0.1 |
8 040к |
| 8013. |
3323 |
| Вильярробледо |
D4-C |
424 946к |
69,400% |
63 741к |
0.1 |
8 035к |
| 8014. |
2557 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
595 602к |
75,943% |
114 592к |
- |
8 035к |
| 8015. |
98 |
| ЮСФА |
- |
53 768к |
65,625% |
7 960к |
1.0 |
8 033к |
| 8016. |
652 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
628 741к |
69,442% |
104 646к |
- |
8 029к |
| 8017. |
1866 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
606 268к |
69,539% |
87 099к |
- |
8 027к |
| 8018. |
3567 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 439к |
63,051% |
58 162к |
0.1 |
8 025к |
| 8019. |
6359 |
| Олайне |
D3 |
367 869к |
79,784% |
71 320к |
0.1 |
8 020к |
| 8020. |
4716 |
| Аль-Жабален |
D1 |
887 765к |
76,360% |
117 596к |
- |
8 015к |
| 8021. |
518 |
| Сергели |
D4-C |
180 940к |
69,845% |
19 399к |
0.4 |
8 013к |
| 8022. |
1997 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
428 442к |
57,874% |
42 692к |
0.1 |
8 011к |
| 8023. |
4498 |
| Сент-Роуз |
D2 |
324 443к |
72,010% |
62 710к |
0.1 |
8 011к |
| 8024. |
2892 |
| Угьен Академи |
D2 |
793 462к |
80,092% |
106 054к |
- |
8 010к |
| 8025. |
1352 |
| Стад Бордела |
D4-C |
141 901к |
72,902% |
24 086к |
0.3 |
8 003к |
| 8026. |
2053 |
| Гренада Бойз |
D3 |
106 502к |
80,562% |
11 668к |
0.6 |
8 002к |
| 8027. |
1505 |
| Пэшин |
D4-A |
290 194к |
81,719% |
54 705к |
0.1 |
8 001к |
| 8028. |
1398 |
| Жувентуде |
D2 |
276 303к |
81,632% |
33 154к |
0.2 |
8 000к |
| 8029. |
4586 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
599 579к |
74,941% |
77 617к |
0.1 |
7 998к |
| 8030. |
3382 |
| Равин Бланш |
D1 |
594 626к |
77,722% |
104 800к |
- |
7 994к |
| 8031. |
109 |
| Феникс |
D2 |
725 858к |
77,882% |
91 821к |
- |
7 993к |
| 8032. |
544 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 055 489к |
84,354% |
122 609к |
- |
7 992к |
| 8033. |
2864 |
| Баньос |
D3-A |
464 709к |
70,662% |
73 976к |
0.1 |
7 987к |
| 8034. |
2519 |
| Бури (Манама) |
- |
50 996к |
64,544% |
7 257к |
1.0 |
7 981к |
| 8035. |
3016 |
| Пешмерга |
- |
221 963к |
75,835% |
33 669к |
0.2 |
7 962к |
| 8036. |
770 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 295к |
64,185% |
7 378к |
1.0 |
7 962к |
| 8037. |
1959 |
| Рубин |
D2 |
576 245к |
74,575% |
80 329к |
- |
7 959к |
| 8038. |
1195 |
| Петрин |
D3-B |
564 474к |
70,254% |
81 679к |
- |
7 959к |
| 8039. |
2543 |
| Метростарс |
D4-B |
151 754к |
62,667% |
19 739к |
0.4 |
7 954к |
| 8040. |
1939 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 363к |
52,065% |
29 968к |
0.2 |
7 953к |
| 8041. |
2535 |
| Вайк |
- |
330 039к |
66,912% |
50 582к |
0.1 |
7 953к |
| 8042. |
4482 |
| Штутгарт |
D4-A |
438 247к |
69,366% |
87 998к |
- |
7 953к |
| 8043. |
46 |
| Галлешер |
D4-D |
482 376к |
72,345% |
83 221к |
- |
7 952к |
| 8044. |
1916 |
| Паневежис |
D2 |
662 834к |
71,065% |
121 363к |
- |
7 938к |
| 8045. |
3558 |
| Мурешул |
D3-B |
394 149к |
53,739% |
61 692к |
0.1 |
7 936к |
| 8046. |
2500 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
568 569к |
75,256% |
91 945к |
- |
7 935к |
| 8047. |
2153 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
555 968к |
73,437% |
82 536к |
- |
7 933к |
| 8048. |
3266 |
| Триколор |
D3-B |
363 420к |
64,921% |
70 937к |
0.1 |
7 933к |
| 8049. |
2538 |
| Колима |
D4-C |
276 569к |
56,475% |
39 737к |
0.1 |
7 928к |
| 8050. |
7574 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
708 202к |
75,378% |
93 368к |
- |
7 927к |
| 8051. |
1947 |
| Отаго |
D2 |
714 449к |
77,189% |
101 701к |
- |
7 926к |
| 8052. |
4301 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
910 699к |
77,152% |
132 080к |
- |
7 925к |
| 8053. |
2862 |
| Арал |
D1 |
994 331к |
82,564% |
132 864к |
- |
7 923к |
| 8054. |
2352 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
57 585к |
70,699% |
8 634к |
0.9 |
7 923к |
| 8055. |
2981 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
865 203к |
83,019% |
131 732к |
- |
7 922к |
| 8056. |
1292 |
| Слован |
D1 |
984 774к |
80,790% |
129 411к |
- |
7 922к |
| 8057. |
3818 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
919 702к |
77,713% |
118 491к |
- |
7 921к |
| 8058. |
3718 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
877 951к |
78,602% |
112 446к |
- |
7 918к |
| 8059. |
357 |
| Праймери Скул |
D3 |
537 209к |
73,797% |
79 377к |
- |
7 916к |
| 8060. |
2913 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
463 556к |
59,690% |
56 126к |
0.1 |
7 911к |
| 8061. |
2643 |
| Барселона |
D3-A |
425 520к |
69,201% |
50 930к |
0.1 |
7 905к |
| 8062. |
2935 |
| Стандард |
D2 |
672 411к |
69,520% |
82 730к |
- |
7 901к |
| 8063. |
663 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
657 344к |
77,128% |
91 636к |
- |
7 900к |
| 8064. |
1926 |
| Бангкок |
D2 |
652 160к |
72,745% |
102 729к |
- |
7 899к |
| 8065. |
1914 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 062 503к |
82,923% |
147 779к |
- |
7 896к |
| 8066. |
1643 |
| Унди Атлетик |
- |
198 098к |
68,835% |
20 947к |
0.3 |
7 888к |
| 8067. |
2573 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
484 249к |
76,864% |
78 639к |
0.1 |
7 888к |
| 8068. |
2970 |
| Мотокросс |
D3 |
594 653к |
89,063% |
123 368к |
- |
7 885к |
| 8069. |
3038 |
| Чанкая |
D3-B |
430 698к |
73,675% |
65 380к |
0.1 |
7 882к |
| 8070. |
6640 |
| Салаум |
D1 |
872 018к |
75,524% |
101 298к |
- |
7 881к |
| 8071. |
3429 |
| Лидсельмаш |
- |
209 094к |
55,030% |
22 290к |
0.3 |
7 879к |
| 8072. |
1956 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
143 710к |
75,419% |
23 535к |
0.3 |
7 876к |
| 8073. |
139 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
435 639к |
58,814% |
73 016к |
0.1 |
7 874к |
| 8074. |
3467 |
| СКВ |
D1 |
593 720к |
68,972% |
74 272к |
0.1 |
7 872к |
| 8075. |
4108 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
537 104к |
74,659% |
98 868к |
- |
7 855к |
| 8076. |
599 |
| Уальки |
- |
61 187к |
57,419% |
7 971к |
0.9 |
7 854к |
| 8077. |
2311 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
134 755к |
71,724% |
21 221к |
0.3 |
7 853к |
| 8078. |
1887 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
420 754к |
54,416% |
35 144к |
0.2 |
7 847к |
| 8079. |
4259 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 424к |
68,859% |
67 770к |
0.1 |
7 845к |
| 8080. |
5657 |
| Лео Виктор |
D1 |
834 821к |
80,188% |
110 832к |
- |
7 843к |
| 8081. |
3078 |
| Альянс |
- |
137 804к |
70,871% |
25 355к |
0.3 |
7 841к |
| 8082. |
4550 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
366 161к |
59,010% |
52 643к |
0.1 |
7 839к |
| 8083. |
2017 |
| Мосул |
D1 |
673 913к |
73,737% |
84 000к |
- |
7 838к |
| 8084. |
3076 |
| Ливерпул |
D2 |
359 079к |
73,074% |
48 290к |
0.1 |
7 835к |
| 8085. |
800 |
| Питерхэд |
D4-A |
95 752к |
74,011% |
13 226к |
0.5 |
7 835к |
| 8086. |
150 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
356 303к |
64,643% |
51 787к |
0.1 |
7 829к |
| 8087. |
721 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 766к |
79,324% |
58 495к |
0.1 |
7 823к |
| 8088. |
837 |
| Чаттануга |
D4-A |
448 016к |
71,570% |
79 326к |
- |
7 822к |
| 8089. |
2685 |
| Батуки |
D2 |
687 655к |
65,787% |
84 146к |
- |
7 814к |
| 8090. |
2681 |
| Юнион 05 |
D2 |
503 408к |
69,893% |
72 047к |
0.1 |
7 809к |
| 8091. |
3391 |
| Тибру |
D2 |
486 372к |
61,232% |
58 234к |
0.1 |
7 808к |
| 8092. |
1078 |
| Никкей Белльмаре |
- |
68 716к |
59,095% |
9 588к |
0.8 |
7 808к |
| 8093. |
1100 |
| Доминика |
D2 |
82 991к |
60,836% |
11 897к |
0.6 |
7 803к |
| 8094. |
1432 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
270 389к |
47,836% |
38 909к |
0.2 |
7 796к |
| 8095. |
5075 |
| Санджетс |
D3 |
322 497к |
58,047% |
44 962к |
0.1 |
7 796к |
| 8096. |
1728 |
| Сиккиренья |
D3 |
91 091к |
80,794% |
15 310к |
0.5 |
7 795к |
| 8097. |
3470 |
| Тамба |
- |
52 009к |
66,475% |
7 725к |
1.0 |
7 786к |
| 8098. |
2083 |
| Файер Бёрн |
D1 |
514 806к |
69,623% |
86 904к |
- |
7 783к |
| 8099. |
2683 |
| Орашье |
D1 |
1 130 030к |
81,088% |
116 471к |
- |
7 781к |
| 8100. |
1897 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
651 520к |
77,387% |
110 568к |
- |
7 777к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|