|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:03:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
2274 |
| Кишварда |
D3-B |
317 955к |
47,917% |
33 606к |
0.1 |
5 251к |
| 9302. |
3031 |
| Форестерс |
D1 |
966 902к |
83,359% |
138 765к |
- |
5 251к |
| 9303. |
1546 |
| Жунхай |
- |
58 169к |
71,129% |
9 119к |
0.5 |
5 244к |
| 9304. |
2031 |
| Гренвилль |
D2 |
644 191к |
79,697% |
100 364к |
- |
5 242к |
| 9305. |
307 |
| ФК Джокер |
D2 |
536 063к |
71,369% |
81 758к |
- |
5 232к |
| 9306. |
139 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
393 196к |
75,259% |
55 490к |
- |
5 230к |
| 9307. |
1182 |
| Капибиари |
D3-A |
647 017к |
77,979% |
99 364к |
- |
5 229к |
| 9308. |
2293 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
308 595к |
56,343% |
32 082к |
0.1 |
5 223к |
| 9309. |
713 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
467 833к |
61,392% |
93 111к |
- |
5 219к |
| 9310. |
2141 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
839 842к |
77,488% |
141 580к |
- |
5 218к |
| 9311. |
5328 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
481 735к |
67,229% |
61 499к |
- |
5 218к |
| 9312. |
1313 |
| Рустамбек |
D3 |
383 437к |
57,968% |
59 038к |
- |
5 217к |
| 9313. |
3177 |
| Дауэни |
D2 |
219 072к |
70,118% |
27 684к |
0.1 |
5 213к |
| 9314. |
2195 |
| Анжле |
D4-B |
832 295к |
82,655% |
183 934к |
- |
5 211к |
| 9315. |
2637 |
| Эльче |
D4-D |
729 687к |
75,831% |
108 695к |
- |
5 210к |
| 9316. |
2413 |
| Чемпион |
- |
66 717к |
75,555% |
7 563к |
0.6 |
5 209к |
| 9317. |
2020 |
| Авиэйшн |
D2 |
414 730к |
65,771% |
61 726к |
- |
5 208к |
| 9318. |
2606 |
| Макартур |
D4-A |
344 523к |
48,261% |
40 180к |
0.1 |
5 202к |
| 9319. |
5582 |
| Аксиополис |
D3-A |
342 304к |
73,313% |
41 783к |
0.1 |
5 201к |
| 9320. |
1701 |
| Терсана |
D1 |
634 498к |
78,062% |
89 958к |
- |
5 194к |
| 9321. |
1767 |
| Риади Фасси |
D3-B |
91 657к |
72,733% |
13 307к |
0.3 |
5 192к |
| 9322. |
8461 |
| ДМЮ |
D2 |
812 286к |
81,916% |
127 221к |
- |
5 191к |
| 9323. |
2115 |
| Хураканес де Косумель |
- |
143 607к |
59,707% |
11 382к |
0.4 |
5 189к |
| 9324. |
2669 |
| Груне Стер |
D4-A |
284 170к |
52,551% |
32 714к |
0.1 |
5 186к |
| 9325. |
4238 |
| Ньеембуку |
D2 |
542 217к |
74,727% |
84 592к |
- |
5 184к |
| 9326. |
1679 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
882 070к |
85,724% |
153 306к |
- |
5 177к |
| 9327. |
3281 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 195 008к |
84,048% |
197 675к |
- |
5 173к |
| 9328. |
5856 |
| Ольденбург |
D3-B |
784 850к |
80,650% |
137 572к |
- |
5 172к |
| 9329. |
5023 |
| Пириакото |
D3-A |
402 039к |
87,428% |
62 191к |
- |
5 169к |
| 9330. |
2222 |
| Такома Тайд |
D3-A |
624 542к |
73,113% |
96 323к |
- |
5 169к |
| 9331. |
4313 |
| Фулл Монти |
D1 |
886 631к |
82,843% |
148 105к |
- |
5 168к |
| 9332. |
91 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
751 877к |
78,837% |
144 090к |
- |
5 167к |
| 9333. |
3385 |
| Самарра |
D2 |
359 942к |
93,759% |
43 988к |
0.1 |
5 163к |
| 9334. |
5142 |
| Бендже |
D2 |
480 437к |
74,828% |
116 586к |
- |
5 159к |
| 9335. |
436 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
817 593к |
76,723% |
101 502к |
- |
5 158к |
| 9336. |
2474 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
558 738к |
77,672% |
88 812к |
- |
5 155к |
| 9337. |
338 |
| Джо Паблик |
D2 |
277 151к |
63,954% |
28 371к |
0.1 |
5 153к |
| 9338. |
80 |
| Беллинцона |
D3 |
143 982к |
74,163% |
20 145к |
0.2 |
5 150к |
| 9339. |
2005 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
188 255к |
75,460% |
26 968к |
0.1 |
5 148к |
| 9340. |
1895 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 611к |
51,662% |
40 184к |
0.1 |
5 146к |
| 9341. |
116 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
577 948к |
75,552% |
94 050к |
- |
5 145к |
| 9342. |
6037 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 158 285к |
81,456% |
150 288к |
- |
5 145к |
| 9343. |
571 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
567 227к |
74,324% |
79 542к |
- |
5 142к |
| 9344. |
339 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
554 161к |
68,173% |
71 191к |
- |
5 125к |
| 9345. |
146 |
| Камбуур |
D4-B |
343 750к |
62,568% |
43 714к |
0.1 |
5 123к |
| 9346. |
2617 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
487 618к |
66,476% |
65 171к |
- |
5 120к |
| 9347. |
6806 |
| Титанес |
D1 |
1 118 841к |
82,386% |
151 318к |
- |
5 120к |
| 9348. |
793 |
| Аль-Тавун |
D2 |
220 062к |
73,477% |
34 561к |
0.1 |
5 118к |
| 9349. |
2859 |
| Зауиа |
- |
50 585к |
65,478% |
7 490к |
0.6 |
5 113к |
| 9350. |
24 |
| Бра Кро |
D1 |
602 564к |
69,736% |
68 886к |
- |
5 109к |
| 9351. |
736 |
| Ла Нусия |
D4-A |
315 473к |
55,041% |
41 829к |
0.1 |
5 108к |
| 9352. |
230 |
| Тивим |
D2 |
451 922к |
67,007% |
104 678к |
- |
5 104к |
| 9353. |
987 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
518 569к |
67,159% |
79 155к |
- |
5 104к |
| 9354. |
5411 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
386 397к |
68,879% |
49 814к |
0.1 |
5 102к |
| 9355. |
2001 |
| Казма |
D1 |
547 349к |
70,220% |
88 988к |
- |
5 100к |
| 9356. |
6114 |
| Аль-Ватба |
D2 |
474 254к |
70,976% |
77 014к |
- |
5 099к |
| 9357. |
4855 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 073 793к |
82,972% |
126 484к |
- |
5 097к |
| 9358. |
26 |
| Аль-Раммс |
D1 |
628 337к |
76,279% |
103 332к |
- |
5 097к |
| 9359. |
1800 |
| УСМ Алжир |
D1 |
948 894к |
77,042% |
124 012к |
- |
5 094к |
| 9360. |
951 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
887 908к |
81,795% |
118 168к |
- |
5 094к |
| 9361. |
1479 |
| Апфилд |
- |
97 946к |
70,251% |
14 458к |
0.3 |
5 088к |
| 9362. |
4747 |
| Хоройа |
D1 |
938 077к |
73,735% |
107 980к |
- |
5 088к |
| 9363. |
6836 |
| Фламинго |
D2 |
645 068к |
69,176% |
101 206к |
- |
5 087к |
| 9364. |
1387 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
728 380к |
69,572% |
93 932к |
- |
5 085к |
| 9365. |
2165 |
| Сейлорс |
D1 |
803 754к |
74,422% |
119 510к |
- |
5 085к |
| 9366. |
961 |
| Парндорф |
D4-A |
350 471к |
58,375% |
48 446к |
0.1 |
5 085к |
| 9367. |
2277 |
| БЕ1 |
D3-B |
520 985к |
70,856% |
65 994к |
- |
5 084к |
| 9368. |
854 |
| Монтанесес |
D4-B |
116 287к |
61,020% |
17 239к |
0.2 |
5 079к |
| 9369. |
63 |
| Пан Африкан |
- |
187 492к |
62,410% |
31 654к |
0.1 |
5 079к |
| 9370. |
6737 |
| Петница |
D3 |
354 608к |
59,694% |
32 721к |
0.1 |
5 077к |
| 9371. |
517 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
478 088к |
61,027% |
54 091к |
- |
5 073к |
| 9372. |
3632 |
| Вечиста |
- |
91 878к |
66,780% |
12 904к |
0.3 |
5 072к |
| 9373. |
1041 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
843 622к |
85,679% |
146 693к |
- |
5 066к |
| 9374. |
1253 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
697 234к |
75,128% |
137 745к |
- |
5 064к |
| 9375. |
3970 |
| Грацер |
D3-B |
408 260к |
67,383% |
76 036к |
- |
5 064к |
| 9376. |
888 |
| Хой Кинг |
D2 |
116 932к |
48,810% |
12 346к |
0.4 |
5 058к |
| 9377. |
1279 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
421 869к |
75,500% |
84 962к |
- |
5 058к |
| 9378. |
6382 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
397 133к |
66,510% |
59 702к |
- |
5 049к |
| 9379. |
3212 |
| Скорпион ФК |
D2 |
791 330к |
79,863% |
154 316к |
- |
5 047к |
| 9380. |
144 |
| Форт Роуд |
D2 |
92 240к |
67,371% |
15 530к |
0.3 |
5 047к |
| 9381. |
3830 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 922к |
66,443% |
49 944к |
0.1 |
5 042к |
| 9382. |
149 |
| Барселона |
D3-A |
421 914к |
69,618% |
50 810к |
- |
5 038к |
| 9383. |
1459 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
874 246к |
77,697% |
107 870к |
- |
5 036к |
| 9384. |
2343 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
369 695к |
68,979% |
54 165к |
- |
5 034к |
| 9385. |
68 |
| Хуанико |
D3-A |
501 419к |
73,320% |
70 636к |
- |
5 028к |
| 9386. |
1183 |
| Аль-Тадамун |
- |
159 743к |
75,318% |
24 299к |
0.2 |
5 027к |
| 9387. |
578 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
933 477к |
76,510% |
109 455к |
- |
5 026к |
| 9388. |
2612 |
| Лангваррин |
D3-B |
822 661к |
80,627% |
159 044к |
- |
5 025к |
| 9389. |
8653 |
| Лум |
D3-B |
690 338к |
75,965% |
74 922к |
- |
5 022к |
| 9390. |
2179 |
| Оддер |
D3-A |
585 855к |
74,380% |
111 987к |
- |
5 022к |
| 9391. |
5759 |
| ФК Харьков |
D3-A |
827 729к |
76,203% |
101 169к |
- |
5 021к |
| 9392. |
3212 |
| Тринидад |
D2 |
511 157к |
80,775% |
95 593к |
- |
5 018к |
| 9393. |
1390 |
| Спад Алванд |
D2 |
484 480к |
69,563% |
74 179к |
- |
5 013к |
| 9394. |
406 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
549 955к |
64,713% |
62 656к |
- |
5 011к |
| 9395. |
1111 |
| Интер |
D1 |
730 673к |
69,753% |
99 350к |
- |
5 009к |
| 9396. |
1989 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 834к |
63,577% |
52 322к |
- |
5 006к |
| 9397. |
2442 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
337 823к |
61,918% |
47 994к |
0.1 |
5 001к |
| 9398. |
1054 |
| Индепендьенте |
D2 |
607 330к |
66,731% |
73 008к |
- |
5 000к |
| 9399. |
1361 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
720 866к |
78,866% |
133 769к |
- |
4 999к |
| 9400. |
4982 |
| Олд Таун |
D2 |
726 516к |
77,626% |
101 381к |
- |
4 999к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|