|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:06:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
1772 |
| Тегернхайм |
D4-C |
464 921к |
69,933% |
67 722к |
0.2 |
14 211к |
| 5302. |
6684 |
| Ялкум |
D3 |
56 055к |
62,257% |
7 731к |
1.8 |
14 207к |
| 5303. |
1161 |
| Спортс Эффейрс |
- |
66 317к |
65,837% |
11 439к |
1.2 |
14 206к |
| 5304. |
1162 |
| Александрия |
D4-D |
696 849к |
71,494% |
111 888к |
0.1 |
14 197к |
| 5305. |
2824 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
613 597к |
77,928% |
71 750к |
0.1 |
14 185к |
| 5306. |
995 |
| Телестарс |
D1 |
518 635к |
64,357% |
72 172к |
0.1 |
14 184к |
| 5307. |
3138 |
| 23 де Марсо |
D1 |
861 975к |
82,497% |
138 976к |
0.1 |
14 174к |
| 5308. |
3466 |
| Бронз |
D1 |
1 003 746к |
80,680% |
127 146к |
0.1 |
14 169к |
| 5309. |
5000 |
| Кишинэу |
D1 |
639 063к |
71,213% |
74 373к |
0.1 |
14 168к |
| 5310. |
1854 |
| Монтроуз |
D3-A |
585 579к |
67,175% |
76 237к |
0.1 |
14 167к |
| 5311. |
3080 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
418 881к |
65,619% |
41 078к |
0.3 |
14 166к |
| 5312. |
228 |
| Антекера |
- |
196 181к |
68,161% |
33 408к |
0.4 |
14 163к |
| 5313. |
943 |
| Монреаль |
D2 |
695 955к |
73,532% |
111 345к |
0.1 |
14 155к |
| 5314. |
267 |
| Апельдорн |
D4-A |
519 254к |
70,121% |
81 035к |
0.1 |
14 150к |
| 5315. |
1368 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
58 416к |
63,888% |
7 752к |
1.8 |
14 145к |
| 5316. |
5394 |
| УКАС |
D1 |
934 088к |
78,418% |
94 356к |
0.1 |
14 143к |
| 5317. |
5037 |
| Персебайя |
D2 |
486 711к |
66,492% |
65 672к |
0.2 |
14 136к |
| 5318. |
2758 |
| Омладинац |
D4-C |
486 931к |
73,408% |
50 734к |
0.2 |
14 133к |
| 5319. |
3745 |
| Динамо |
D1 |
924 852к |
75,998% |
114 006к |
0.1 |
14 130к |
| 5320. |
575 |
| Обервиллье |
- |
178 260к |
74,796% |
26 316к |
0.5 |
14 129к |
| 5321. |
2912 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 264к |
72,956% |
12 087к |
1.1 |
14 127к |
| 5322. |
1529 |
| Поронгос |
D4-C |
299 388к |
77,230% |
51 474к |
0.2 |
14 122к |
| 5323. |
3895 |
| Пьетракута |
D4-B |
445 030к |
68,817% |
59 375к |
0.2 |
14 122к |
| 5324. |
1627 |
| Е-Рома |
D2 |
583 367к |
67,864% |
99 640к |
0.1 |
14 120к |
| 5325. |
2051 |
| Тагур |
D2 |
54 874к |
61,612% |
7 652к |
1.8 |
14 115к |
| 5326. |
3193 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
300 406к |
57,037% |
30 135к |
0.4 |
14 113к |
| 5327. |
2110 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 552к |
57,553% |
6 736к |
2.0 |
14 107к |
| 5328. |
2281 |
| СНИМ |
D2 |
193 859к |
73,353% |
32 040к |
0.4 |
14 107к |
| 5329. |
6204 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
761 772к |
82,957% |
135 653к |
0.1 |
14 103к |
| 5330. |
201 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
453 907к |
72,318% |
66 054к |
0.2 |
14 102к |
| 5331. |
3884 |
| Лос-Андес |
- |
66 749к |
57,900% |
9 888к |
1.4 |
14 101к |
| 5332. |
5890 |
| Мейтленд |
- |
370 629к |
53,721% |
63 534к |
0.2 |
14 100к |
| 5333. |
3260 |
| Тафеа |
D1 |
646 571к |
75,124% |
86 202к |
0.1 |
14 094к |
| 5334. |
3336 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
318 995к |
60,457% |
51 898к |
0.2 |
14 091к |
| 5335. |
68 |
| Сирдаре |
D4-B |
55 274к |
61,935% |
7 570к |
1.8 |
14 090к |
| 5336. |
3464 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
563 774к |
66,686% |
83 370к |
0.1 |
14 088к |
| 5337. |
1990 |
| Колониаль |
D4-C |
346 603к |
74,372% |
49 059к |
0.2 |
14 077к |
| 5338. |
6032 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 447к |
60,284% |
47 770к |
0.2 |
14 072к |
| 5339. |
2299 |
| Арми |
D3 |
526 789к |
66,055% |
82 735к |
0.1 |
14 070к |
| 5340. |
3918 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
853 319к |
79,220% |
112 622к |
0.1 |
14 069к |
| 5341. |
3022 |
| Хоуп Давс |
- |
214 315к |
56,015% |
28 995к |
0.4 |
14 067к |
| 5342. |
3550 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
630 346к |
67,065% |
86 860к |
0.1 |
14 052к |
| 5343. |
4288 |
| Лейрия |
D1 |
1 102 435к |
84,403% |
131 853к |
0.1 |
14 048к |
| 5344. |
3900 |
| Онч Аудит |
D1 |
862 779к |
76,438% |
128 559к |
0.1 |
14 041к |
| 5345. |
2559 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
392 881к |
69,120% |
52 642к |
0.2 |
14 022к |
| 5346. |
2986 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 039 712к |
82,133% |
141 699к |
- |
14 017к |
| 5347. |
5472 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
413 302к |
60,873% |
81 719к |
0.1 |
14 012к |
| 5348. |
264 |
| Калвари |
- |
87 585к |
52,662% |
10 440к |
1.3 |
14 011к |
| 5349. |
2425 |
| Фарашганж |
D2 |
55 959к |
62,546% |
7 888к |
1.7 |
14 009к |
| 5350. |
2949 |
| Реал |
D4-D |
381 391к |
69,217% |
84 758к |
0.1 |
14 003к |
| 5351. |
2691 |
| Тунлянлун |
D1 |
665 820к |
71,697% |
78 916к |
0.1 |
14 000к |
| 5352. |
1021 |
| Трефелин |
D2 |
542 623к |
71,859% |
76 241к |
0.1 |
13 998к |
| 5353. |
871 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 648к |
61,675% |
7 555к |
1.8 |
13 994к |
| 5354. |
4932 |
| Ансат |
D1 |
1 694 954к |
90,853% |
247 451к |
- |
13 987к |
| 5355. |
1334 |
| Звезда |
D4-B |
499 874к |
77,653% |
105 293к |
0.1 |
13 984к |
| 5356. |
1433 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
387 699к |
63,159% |
44 698к |
0.3 |
13 981к |
| 5357. |
5032 |
| Клеопатра |
D1 |
1 198 873к |
84,616% |
179 943к |
- |
13 980к |
| 5358. |
7235 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 347к |
42,253% |
28 084к |
0.4 |
13 979к |
| 5359. |
428 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
728 446к |
81,163% |
122 491к |
0.1 |
13 969к |
| 5360. |
1352 |
| Хот Спурс |
D2 |
644 794к |
70,484% |
130 687к |
0.1 |
13 968к |
| 5361. |
1595 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
183 083к |
76,422% |
26 318к |
0.5 |
13 968к |
| 5362. |
1044 |
| Чинчхон |
- |
327 269к |
71,914% |
74 136к |
0.1 |
13 966к |
| 5363. |
835 |
| Сайпа |
D3 |
263 058к |
47,629% |
28 692к |
0.4 |
13 966к |
| 5364. |
128 |
| Вихен |
D4-D |
54 162к |
61,384% |
7 151к |
1.9 |
13 965к |
| 5365. |
2715 |
| Реал Академия |
D3-A |
220 747к |
69,418% |
23 182к |
0.6 |
13 959к |
| 5366. |
937 |
| Суркар |
D1 |
951 675к |
76,861% |
99 350к |
0.1 |
13 958к |
| 5367. |
4294 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
105 569к |
78,020% |
17 900к |
0.7 |
13 954к |
| 5368. |
2476 |
| Газа |
D2 |
485 840к |
84,867% |
87 161к |
0.1 |
13 949к |
| 5369. |
1096 |
| Ягуахай |
D3-B |
611 046к |
68,939% |
101 090к |
0.1 |
13 946к |
| 5370. |
1529 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
400 685к |
64,390% |
61 614к |
0.2 |
13 933к |
| 5371. |
5416 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 610к |
54,610% |
33 576к |
0.4 |
13 929к |
| 5372. |
1341 |
| Пюник |
D1 |
766 286к |
79,978% |
103 933к |
0.1 |
13 924к |
| 5373. |
2919 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
982 273к |
83,806% |
159 373к |
- |
13 921к |
| 5374. |
1750 |
| Дагон |
D1 |
809 505к |
73,642% |
129 567к |
0.1 |
13 916к |
| 5375. |
4329 |
| Версаль |
- |
322 569к |
57,633% |
46 033к |
0.3 |
13 914к |
| 5376. |
3128 |
| Хусум |
D1 |
859 975к |
76,277% |
111 771к |
0.1 |
13 912к |
| 5377. |
5751 |
| Шэмино |
D2 |
354 791к |
59,375% |
43 616к |
0.3 |
13 910к |
| 5378. |
2551 |
| Уануни |
D4-D |
565 417к |
77,865% |
109 796к |
0.1 |
13 904к |
| 5379. |
4269 |
| Веннсюссель |
D1 |
774 857к |
78,312% |
93 782к |
0.1 |
13 900к |
| 5380. |
6314 |
| Алар 359 |
D4-C |
470 808к |
59,570% |
40 723к |
0.3 |
13 898к |
| 5381. |
2172 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
447 577к |
60,823% |
87 592к |
0.1 |
13 897к |
| 5382. |
5941 |
| Триколор |
D3-B |
369 418к |
63,878% |
70 946к |
0.1 |
13 893к |
| 5383. |
461 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
460 694к |
78,047% |
70 302к |
0.1 |
13 888к |
| 5384. |
1908 |
| Квик Бойс |
D4-C |
54 709к |
61,915% |
7 292к |
1.9 |
13 886к |
| 5385. |
2960 |
| Морияма Самурай |
D2 |
788 217к |
80,041% |
121 933к |
0.1 |
13 869к |
| 5386. |
2617 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 454к |
86,685% |
65 418к |
0.2 |
13 865к |
| 5387. |
2789 |
| Сатун |
D3-A |
537 775к |
70,795% |
79 367к |
0.1 |
13 859к |
| 5388. |
3193 |
| Конту |
D4-C |
56 206к |
62,986% |
7 827к |
1.7 |
13 854к |
| 5389. |
3719 |
| Лайф |
- |
53 718к |
61,277% |
7 508к |
1.8 |
13 851к |
| 5390. |
2995 |
| Гаруда |
D2 |
182 143к |
81,250% |
20 938к |
0.6 |
13 851к |
| 5391. |
6474 |
| Порселана |
D2 |
52 935к |
60,705% |
7 083к |
1.9 |
13 851к |
| 5392. |
116 |
| Морабеса |
- |
92 059к |
67,629% |
15 983к |
0.8 |
13 850к |
| 5393. |
2130 |
| Санрайз |
- |
226 382к |
60,742% |
33 715к |
0.4 |
13 848к |
| 5394. |
1985 |
| Созополь |
D3-B |
54 802к |
62,056% |
7 374к |
1.8 |
13 844к |
| 5395. |
5662 |
| Цвен |
D3-B |
123 508к |
72,375% |
20 336к |
0.6 |
13 844к |
| 5396. |
835 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
54 675к |
61,973% |
7 350к |
1.8 |
13 841к |
| 5397. |
3340 |
| Констант Спринг |
D3-B |
207 288к |
78,827% |
30 493к |
0.4 |
13 840к |
| 5398. |
1859 |
| Хайлендерс |
D2 |
471 139к |
61,352% |
67 297к |
0.2 |
13 837к |
| 5399. |
621 |
| Газчы |
- |
54 103к |
61,579% |
7 629к |
1.8 |
13 837к |
| 5400. |
3892 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
350 390к |
64,872% |
49 723к |
0.2 |
13 834к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|