|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:17:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
8121 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
798 323к |
81,089% |
141 806к |
- |
520к |
| 11402. |
6932 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
413 165к |
59,902% |
57 445к |
- |
519к |
| 11403. |
874 |
| Нумансия |
D3-B |
750 841к |
81,518% |
121 570к |
- |
517к |
| 11404. |
7316 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
887 211к |
82,646% |
121 654к |
- |
516к |
| 11405. |
982 |
| Динамо |
D1 |
957 139к |
83,172% |
141 670к |
- |
516к |
| 11406. |
1229 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 280к |
73,171% |
76 011к |
- |
515к |
| 11407. |
5911 |
| Колехио Насиональ |
- |
369 836к |
57,153% |
43 679к |
- |
512к |
| 11408. |
10451 |
| Жетысай |
D3-B |
463 129к |
68,873% |
48 609к |
- |
509к |
| 11409. |
3668 |
| Тласкала |
D3-A |
698 093к |
70,898% |
90 102к |
- |
509к |
| 11410. |
927 |
| Динамо |
D2 |
297 456к |
55,537% |
50 485к |
- |
508к |
| 11411. |
4319 |
| Крусес |
- |
285 911к |
39,690% |
22 941к |
- |
507к |
| 11412. |
1426 |
| Диараф |
D1 |
1 270 300к |
83,724% |
165 597к |
- |
505к |
| 11413. |
6683 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
656 451к |
70,287% |
77 646к |
- |
502к |
| 11414. |
239 |
| Социал Сол |
D2 |
544 403к |
72,180% |
72 867к |
- |
501к |
| 11415. |
394 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 537к |
68,836% |
76 442к |
- |
500к |
| 11416. |
1444 |
| Отавало |
- |
277 724к |
55,298% |
36 382к |
- |
499к |
| 11417. |
55 |
| Марка ФК |
D2 |
379 782к |
62,914% |
57 385к |
- |
497к |
| 11418. |
3049 |
| Университет |
- |
83 419к |
81,364% |
12 451к |
- |
496к |
| 11419. |
9303 |
| Пиратас |
D4-A |
250 305к |
73,254% |
35 182к |
- |
496к |
| 11420. |
371 |
| Баффало |
D4-A |
414 019к |
73,179% |
66 769к |
- |
492к |
| 11421. |
1514 |
| Макила |
D2 |
629 649к |
68,849% |
99 572к |
- |
491к |
| 11422. |
537 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
560 560к |
72,788% |
77 081к |
- |
491к |
| 11423. |
1282 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 097к |
54,063% |
35 295к |
- |
490к |
| 11424. |
10653 |
| Лузианиа |
D3-A |
899 912к |
81,110% |
137 622к |
- |
490к |
| 11425. |
1072 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
334 611к |
63,199% |
38 480к |
- |
490к |
| 11426. |
2723 |
| Атлетико |
D1 |
529 605к |
72,618% |
85 750к |
- |
490к |
| 11427. |
7576 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 017 666к |
84,156% |
143 182к |
- |
484к |
| 11428. |
7744 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 074 145к |
80,800% |
136 256к |
- |
484к |
| 11429. |
5175 |
| Земун |
D1 |
928 247к |
80,228% |
133 619к |
- |
483к |
| 11430. |
6005 |
| Альбион |
D2 |
773 627к |
82,455% |
109 286к |
- |
482к |
| 11431. |
324 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
441 819к |
70,773% |
76 540к |
- |
482к |
| 11432. |
4940 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 091 834к |
85,151% |
161 143к |
- |
480к |
| 11433. |
365 |
| Дереча |
D4-A |
427 024к |
83,952% |
54 955к |
- |
479к |
| 11434. |
315 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
128 309к |
87,118% |
24 209к |
- |
479к |
| 11435. |
4799 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
776 756к |
76,823% |
150 614к |
- |
478к |
| 11436. |
1461 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
399 667к |
68,167% |
56 614к |
- |
477к |
| 11437. |
7120 |
| Сукхотай |
D2 |
732 871к |
79,474% |
117 815к |
- |
476к |
| 11438. |
4899 |
| Скури |
- |
128 390к |
76,226% |
20 886к |
- |
474к |
| 11439. |
177 |
| Жилина Африка |
D2 |
335 019к |
72,114% |
35 878к |
- |
474к |
| 11440. |
400 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 429к |
53,022% |
35 645к |
- |
472к |
| 11441. |
453 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
492 189к |
72,268% |
98 910к |
- |
471к |
| 11442. |
842 |
| Марин |
D4-C |
331 783к |
62,411% |
60 786к |
- |
465к |
| 11443. |
1140 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
486 608к |
68,986% |
79 508к |
- |
465к |
| 11444. |
1821 |
| Косса |
D1 |
960 584к |
78,012% |
118 623к |
- |
463к |
| 11445. |
1002 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 777к |
69,002% |
68 861к |
- |
463к |
| 11446. |
564 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
380 506к |
51,246% |
38 741к |
- |
461к |
| 11447. |
149 |
| Сан Андре |
D4-C |
389 460к |
65,052% |
48 010к |
- |
460к |
| 11448. |
330 |
| Деджан |
D3 |
534 238к |
76,914% |
99 500к |
- |
459к |
| 11449. |
2566 |
| Кан |
D2 |
786 538к |
79,123% |
106 786к |
- |
459к |
| 11450. |
416 |
| Вандерерс |
D3-A |
599 974к |
83,198% |
118 790к |
- |
458к |
| 11451. |
6037 |
| Жас Кыран |
D4-B |
436 653к |
69,282% |
69 280к |
- |
457к |
| 11452. |
4041 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 173 979к |
82,082% |
162 976к |
- |
456к |
| 11453. |
675 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
310 598к |
66,241% |
44 960к |
- |
454к |
| 11454. |
463 |
| Икс Роадс |
D2 |
619 861к |
78,269% |
145 277к |
- |
454к |
| 11455. |
666 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
290 478к |
46,278% |
36 666к |
- |
452к |
| 11456. |
8811 |
| КФС |
D1 |
1 276 535к |
88,218% |
232 445к |
- |
451к |
| 11457. |
7358 |
| Тянькуан |
D2 |
585 607к |
76,674% |
64 672к |
- |
449к |
| 11458. |
99 |
| Барселона |
D2 |
624 078к |
71,763% |
83 772к |
- |
448к |
| 11459. |
28 |
| Хаэн |
D4-D |
290 934к |
79,979% |
47 622к |
- |
448к |
| 11460. |
192 |
| АиК |
D1 |
682 132к |
79,088% |
109 070к |
- |
448к |
| 11461. |
1178 |
| Беарс |
D1 |
851 959к |
81,866% |
137 558к |
- |
447к |
| 11462. |
1791 |
| Рапатона |
D1 |
653 995к |
86,285% |
156 300к |
- |
445к |
| 11463. |
4334 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
112 621к |
71,457% |
20 412к |
- |
445к |
| 11464. |
1335 |
| Дуго Село |
- |
314 780к |
52,350% |
37 985к |
- |
443к |
| 11465. |
801 |
| Лиепая |
D2 |
541 493к |
74,553% |
50 086к |
- |
442к |
| 11466. |
2465 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
545 080к |
76,372% |
93 080к |
- |
441к |
| 11467. |
2664 |
| Олимпия |
D1 |
782 055к |
81,531% |
106 809к |
- |
439к |
| 11468. |
7962 |
| Лондрина |
D4-D |
351 931к |
58,660% |
54 988к |
- |
438к |
| 11469. |
663 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
278 842к |
78,541% |
53 073к |
- |
437к |
| 11470. |
3197 |
| Лустенау |
D3-A |
813 351к |
83,490% |
140 060к |
- |
437к |
| 11471. |
497 |
| Середь |
D3-B |
439 935к |
75,068% |
72 117к |
- |
436к |
| 11472. |
1032 |
| Тампико |
D3-B |
982 899к |
81,251% |
171 212к |
- |
435к |
| 11473. |
1756 |
| Азия Инвест |
D4-A |
326 032к |
54,335% |
47 673к |
- |
433к |
| 11474. |
307 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
361 734к |
60,528% |
42 336к |
- |
432к |
| 11475. |
2921 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
503 551к |
65,092% |
58 288к |
- |
430к |
| 11476. |
109 |
| Восток |
D4-C |
334 637к |
51,865% |
40 847к |
- |
427к |
| 11477. |
6484 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 422к |
77,199% |
93 006к |
- |
426к |
| 11478. |
2567 |
| Чибати |
D2 |
687 484к |
72,330% |
116 831к |
- |
425к |
| 11479. |
1055 |
| Гус |
D4-B |
581 153к |
84,484% |
127 558к |
- |
424к |
| 11480. |
516 |
| АСА |
D4-D |
330 039к |
69,254% |
51 687к |
- |
423к |
| 11481. |
4830 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
919 671к |
76,495% |
138 676к |
- |
421к |
| 11482. |
6107 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
123 375к |
75,221% |
23 760к |
- |
421к |
| 11483. |
8055 |
| Стадиум |
D1 |
961 408к |
79,616% |
132 968к |
- |
420к |
| 11484. |
826 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
564 046к |
78,119% |
95 746к |
- |
419к |
| 11485. |
5066 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
581 586к |
81,358% |
116 090к |
- |
418к |
| 11486. |
10543 |
| Саразм |
D2 |
613 019к |
70,936% |
85 410к |
- |
415к |
| 11487. |
1262 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
471 994к |
73,377% |
39 785к |
- |
411к |
| 11488. |
7359 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
884 355к |
77,672% |
133 947к |
- |
410к |
| 11489. |
254 |
| Индепендьенте |
D3-A |
826 212к |
82,140% |
146 155к |
- |
410к |
| 11490. |
916 |
| Мурсия |
D2 |
1 286 018к |
86,691% |
190 491к |
- |
409к |
| 11491. |
157 |
| Металлег |
- |
201 427к |
50,524% |
22 900к |
- |
408к |
| 11492. |
9970 |
| Арменио |
D2 |
952 922к |
81,661% |
158 952к |
- |
406к |
| 11493. |
166 |
| Инегёлспор |
D2 |
630 235к |
71,097% |
106 860к |
- |
406к |
| 11494. |
14 |
| Джерантут |
- |
307 102к |
61,461% |
26 052к |
- |
403к |
| 11495. |
5136 |
| Саратон |
D4-C |
93 190к |
83,903% |
15 903к |
- |
401к |
| 11496. |
2742 |
| Голландия |
D4-B |
255 630к |
65,946% |
38 252к |
- |
401к |
| 11497. |
812 |
| Кобрас |
D1 |
760 237к |
74,988% |
113 318к |
- |
401к |
| 11498. |
1381 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
925 249к |
81,945% |
128 246к |
- |
400к |
| 11499. |
1915 |
| Эльстюкке |
D2 |
884 491к |
84,098% |
138 159к |
- |
400к |
| 11500. |
225 |
| Халадаш |
D3-A |
420 293к |
72,983% |
71 108к |
- |
399к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|