|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 9:24:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
15. |
8. |
Трим Селтик |
D2 |
1 102 545к |
54,255% |
130 302к |
2.6 |
350 804к |
| 2. |
|
139. |
48. |
Мидлтон |
D1 |
974 004к |
61,355% |
126 762к |
1.4 |
185 253к |
| 3. |
|
270. |
96. |
Солтхилл Девон |
D2 |
567 328к |
49,973% |
62 371к |
2.2 |
139 268к |
| 4. |
|
311. |
111. |
Черри Орчард |
D1 |
721 827к |
59,968% |
88 044к |
1.4 |
131 812к |
| 5. |
13 |
640. |
220. |
Килларни Селтик |
D1 |
1 001 498к |
71,270% |
99 226к |
0.8 |
87 482к |
| 6. |
|
1449. |
469. |
Богемианс |
D1 |
767 974к |
73,218% |
102 616к |
0.5 |
51 877к |
| 7. |
|
2047. |
653. |
Шелбурн |
D1 |
1 076 628к |
82,783% |
132 175к |
0.2 |
38 910к |
| 8. |
19 |
3151. |
1042. |
Сент Мохта'c |
D2 |
603 271к |
75,574% |
68 363к |
0.3 |
26 004к |
| 9. |
5 |
3256. |
1073. |
Каслбар Селтик |
D1 |
1 285 234к |
81,093% |
188 505к |
0.1 |
25 147к |
| 10. |
|
3819. |
1270. |
Вилла |
D2 |
435 149к |
58,029% |
58 644к |
0.3 |
20 888к |
| 11. |
18 |
3883. |
1288. |
Авондэйл Юнайтед |
D1 |
509 039к |
69,418% |
69 241к |
0.2 |
20 423к |
| 12. |
26 |
3903. |
1294. |
Блюбелл Юнайтед |
D2 |
626 494к |
74,131% |
123 966к |
0.1 |
20 268к |
| 13. |
13 |
4269. |
1424. |
Голвей Юнайтед |
D2 |
497 706к |
69,862% |
78 353к |
0.2 |
17 948к |
| 14. |
3 |
4472. |
1499. |
Мейнут Таун |
D1 |
890 516к |
76,275% |
113 954к |
0.1 |
16 976к |
| 15. |
16 |
4770. |
1614. |
Дандолк |
D1 |
1 080 259к |
77,708% |
137 117к |
0.1 |
15 708к |
| 16. |
3 |
4957. |
1677. |
Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 133к |
70,384% |
115 600к |
0.1 |
14 888к |
| 17. |
5 |
5119. |
1730. |
Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 474к |
74,538% |
59 890к |
0.2 |
14 139к |
| 18. |
4 |
5463. |
1861. |
Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 006к |
64,668% |
47 397к |
0.2 |
13 093к |
| 19. |
11 |
5961. |
2031. |
Дерри Сити |
- |
254 848к |
67,231% |
37 925к |
0.3 |
11 961к |
| 20. |
5 |
6048. |
2062. |
ТУ Дублин |
- |
48 334к |
61,257% |
6 583к |
1.7 |
11 776к |
| 21. |
2 |
6091. |
2080. |
Норт Энд Юнайтед |
- |
50 892к |
63,338% |
7 536к |
1.5 |
11 708к |
| 22. |
14 |
7218. |
2436. |
Пайк Роверс |
- |
51 245к |
66,941% |
7 641к |
1.3 |
9 991к |
| 23. |
|
7431. |
2512. |
Атлон Таун |
D2 |
148 895к |
82,324% |
24 870к |
0.3 |
9 368к |
| 24. |
15 |
8422. |
2836. |
Финн Харпс |
D1 |
1 024 997к |
83,712% |
172 634к |
- |
6 403к |
| 25. |
5 |
8424. |
2837. |
Киллестер |
D1 |
588 268к |
73,575% |
72 815к |
- |
6 401к |
| 26. |
21 |
8455. |
2847. |
Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
766 495к |
75,439% |
114 456к |
- |
6 308к |
| 27. |
10 |
8475. |
2854. |
Корк Сити |
D2 |
385 767к |
68,734% |
51 655к |
0.1 |
6 264к |
| 28. |
7 |
8661. |
2906. |
Слайго Роверс |
D2 |
561 872к |
75,892% |
111 018к |
- |
5 783к |
| 29. |
4 |
8682. |
2913. |
Лонгфорд Таун |
- |
222 870к |
76,942% |
43 930к |
0.1 |
5 739к |
| 30. |
5 |
9314. |
3123. |
Трити Юнайтед |
D1 |
508 516к |
72,485% |
85 580к |
- |
4 168к |
| 31. |
6 |
9335. |
3129. |
Кокхилл Селтик |
- |
80 451к |
68,353% |
11 883к |
0.3 |
4 110к |
| 32. |
2 |
9540. |
3198. |
ЮКД |
D2 |
530 692к |
74,143% |
103 190к |
- |
3 673к |
| 33. |
17 |
10006. |
3345. |
Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 926к |
64,849% |
56 940к |
- |
2 769к |
| 34. |
23 |
10033. |
3357. |
Ков Рэмблерс |
D2 |
453 723к |
72,811% |
74 771к |
- |
2 715к |
| 35. |
11 |
11060. |
3719. |
Баллинанти Роверс |
D1 |
744 398к |
73,895% |
109 693к |
- |
872к |
| 36. |
4 |
11690. |
3962. |
Керри |
D2 |
154 392к |
72,394% |
25 064к |
- |
71к |
| 37. |
9 |
11866. |
4023. |
Шемрок Роверс |
D2 |
495 218к |
71,703% |
69 617к |
- |
-116к |
| 38. |
4 |
11938. |
4044. |
Уэксфорд |
D1 |
669 872к |
77,422% |
96 612к |
- |
-207к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|