|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 15:47:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
25. |
10. |
ГФК Оломоуц |
D1 |
1 047 715к |
55,007% |
94 933к |
3.2 |
310 848к |
| 2. |
|
47. |
18. |
Бланско |
D3-B |
769 299к |
42,292% |
65 305к |
4.1 |
269 500к |
| 3. |
4 |
477. |
169. |
Виагем |
D3-A |
561 546к |
48,644% |
46 920к |
2.2 |
105 240к |
| 4. |
10 |
601. |
212. |
Годонин |
D1 |
1 185 309к |
77,802% |
137 262к |
0.6 |
91 861к |
| 5. |
2 |
757. |
252. |
Баник (Острава) |
D2 |
719 796к |
61,817% |
94 524к |
0.8 |
81 389к |
| 6. |
4 |
905. |
296. |
Млада Болеслав |
D2 |
818 434к |
65,070% |
87 949к |
0.8 |
73 132к |
| 7. |
8 |
926. |
304. |
Сигма |
D1 |
1 062 891к |
74,439% |
112 112к |
0.6 |
72 038к |
| 8. |
2 |
934. |
307. |
Тринити |
D3-B |
405 769к |
68,550% |
57 290к |
1.2 |
71 463к |
| 9. |
4 |
1106. |
354. |
Кратоноги |
- |
218 802к |
43,713% |
21 806к |
2.9 |
63 781к |
| 10. |
2 |
1280. |
411. |
Виктория (Плзень) |
D1 |
952 291к |
73,105% |
136 297к |
0.4 |
58 239к |
| 11. |
23 |
1675. |
541. |
Пуста Полом |
D1 |
1 369 490к |
84,777% |
178 296к |
0.2 |
47 680к |
| 12. |
6 |
2170. |
684. |
Юничов |
D2 |
726 506к |
73,354% |
91 828к |
0.4 |
38 558к |
| 13. |
34 |
2294. |
729. |
Теплице |
D2 |
611 421к |
71,100% |
87 055к |
0.4 |
36 448к |
| 14. |
1 |
2658. |
858. |
Высочина |
D2 |
923 266к |
80,946% |
160 729к |
0.1 |
31 766к |
| 15. |
42 |
3140. |
1042. |
Спарта |
D1 |
613 199к |
64,013% |
85 325к |
0.3 |
27 223к |
| 16. |
49 |
3278. |
1089. |
Локо |
D1 |
734 579к |
74,579% |
80 101к |
0.3 |
26 188к |
| 17. |
31 |
3525. |
1170. |
Хрудим |
D3-B |
593 809к |
67,901% |
81 788к |
0.2 |
24 234к |
| 18. |
10 |
4008. |
1325. |
Яблонец |
D2 |
653 518к |
68,465% |
87 902к |
0.2 |
20 885к |
| 19. |
37 |
4220. |
1400. |
Зброёвка |
D2 |
461 161к |
77,209% |
81 404к |
0.2 |
19 404к |
| 20. |
12 |
4258. |
1412. |
Артис |
D3-B |
397 476к |
72,904% |
47 530к |
0.4 |
19 150к |
| 21. |
33 |
4318. |
1441. |
Шумперк |
D3-A |
401 356к |
53,605% |
50 739к |
0.3 |
18 808к |
| 22. |
6 |
4324. |
1443. |
Градец Кралове |
D2 |
741 930к |
73,436% |
126 822к |
0.1 |
18 738к |
| 23. |
20 |
4502. |
1497. |
Дукла |
D3-B |
390 901к |
58,673% |
52 111к |
0.3 |
17 646к |
| 24. |
1 |
4546. |
1515. |
Арсенал |
D3-A |
150 687к |
67,052% |
20 609к |
0.8 |
17 449к |
| 25. |
6 |
4613. |
1540. |
Опава |
D3-A |
532 952к |
59,803% |
51 794к |
0.3 |
17 181к |
| 26. |
4 |
4744. |
1585. |
Виктория Жижков |
D3-A |
333 876к |
54,525% |
24 973к |
0.6 |
16 579к |
| 27. |
7 |
4764. |
1594. |
Курим |
D3-B |
712 241к |
77,131% |
81 810к |
0.2 |
16 533к |
| 28. |
8 |
4790. |
1601. |
Пелгржимов |
D3-A |
56 460к |
58,617% |
7 660к |
2.1 |
16 415к |
| 29. |
17 |
4988. |
1664. |
Тршинец |
D3-B |
56 039к |
63,579% |
8 820к |
1.7 |
15 660к |
| 30. |
42 |
4991. |
1666. |
Богемианс 1905 |
D1 |
719 042к |
76,650% |
108 753к |
0.1 |
15 648к |
| 31. |
14 |
5088. |
1709. |
Варнсдорф |
D1 |
734 670к |
81,855% |
112 155к |
0.1 |
15 259к |
| 32. |
8 |
5490. |
1848. |
Высоке Мыто |
D3-B |
51 610к |
60,172% |
6 563к |
2.0 |
13 605к |
| 33. |
41 |
5566. |
1881. |
Карвина |
D1 |
500 938к |
67,093% |
62 370к |
0.2 |
13 393к |
| 34. |
25 |
5727. |
1956. |
Адмира |
D1 |
978 927к |
83,606% |
169 290к |
- |
13 009к |
| 35. |
36 |
5806. |
1983. |
Зенит |
D3-A |
483 701к |
66,532% |
74 990к |
0.1 |
12 837к |
| 36. |
25 |
5973. |
2047. |
СК Чешский Брод |
D1 |
1 015 774к |
79,720% |
123 642к |
0.1 |
12 544к |
| 37. |
|
6310. |
2155. |
Сокол Ланжот |
- |
50 967к |
63,043% |
7 402к |
1.6 |
11 886к |
| 38. |
9 |
6499. |
2216. |
Татран Богунице |
- |
66 107к |
75,874% |
10 267к |
1.1 |
11 549к |
| 39. |
35 |
6629. |
2258. |
Велке Мезиржичи |
D2 |
574 235к |
81,331% |
70 859к |
0.1 |
11 254к |
| 40. |
11 |
6649. |
2270. |
Слован (Либерец) |
D1 |
876 171к |
77,132% |
100 266к |
0.1 |
11 210к |
| 41. |
9 |
6746. |
2305. |
Аритма |
D1 |
1 017 930к |
84,236% |
152 434к |
- |
10 915к |
| 42. |
21 |
6822. |
2329. |
Новы Биджов |
D3-B |
431 955к |
64,804% |
64 198к |
0.1 |
10 681к |
| 43. |
5 |
6993. |
2379. |
Баник (Соуш) |
- |
51 478к |
66,566% |
7 710к |
1.3 |
10 261к |
| 44. |
3 |
7113. |
2412. |
Летоград |
- |
50 490к |
66,033% |
7 494к |
1.3 |
10 200к |
| 45. |
3 |
7304. |
2474. |
Бржецлав |
- |
49 724к |
65,707% |
7 338к |
1.3 |
10 102к |
| 46. |
7 |
7444. |
2514. |
Олимпиа |
- |
51 291к |
66,969% |
7 674к |
1.3 |
9 992к |
| 47. |
6 |
7508. |
2537. |
Прага Рапторс |
- |
50 251к |
66,307% |
7 333к |
1.3 |
9 981к |
| 48. |
22 |
7679. |
2607. |
Сокол Брозаны |
D3-A |
501 394к |
71,342% |
86 279к |
0.1 |
9 387к |
| 49. |
5 |
7766. |
2634. |
Писек |
D3-A |
405 749к |
65,621% |
70 251к |
0.1 |
9 092к |
| 50. |
9 |
7795. |
2649. |
Ганацка Славия |
- |
56 795к |
71,145% |
8 731к |
1.0 |
8 988к |
| 51. |
1 |
7920. |
2697. |
Петрин |
D3-B |
564 889к |
70,164% |
80 979к |
0.1 |
8 591к |
| 52. |
9 |
8174. |
2771. |
Клатовы |
D2 |
609 115к |
77,089% |
75 525к |
0.1 |
7 879к |
| 53. |
20 |
8508. |
2871. |
Пршибрам |
D3-A |
102 049к |
67,172% |
13 997к |
0.4 |
6 851к |
| 54. |
19 |
8692. |
2937. |
Новы Йичин |
D3-A |
175 861к |
87,989% |
24 182к |
0.2 |
6 373к |
| 55. |
25 |
8720. |
2949. |
Тахов |
D3-A |
411 103к |
64,387% |
55 958к |
0.1 |
6 305к |
| 56. |
25 |
8749. |
2961. |
Бенешов |
- |
68 452к |
72,164% |
9 547к |
0.6 |
6 254к |
| 57. |
22 |
8828. |
2985. |
Валашске Мезиржичи |
D3-A |
747 606к |
74,373% |
98 572к |
- |
6 036к |
| 58. |
34 |
8856. |
2995. |
Угерский Брод |
D3-A |
560 839к |
68,941% |
94 970к |
- |
5 942к |
| 59. |
10 |
9137. |
3074. |
Збужаны |
D3-B |
488 627к |
80,704% |
74 906к |
- |
5 287к |
| 60. |
10 |
9473. |
3170. |
Зноймо |
D3-B |
347 051к |
70,799% |
71 904к |
- |
4 444к |
| 61. |
34 |
9843. |
3307. |
Таборско |
D2 |
722 154к |
75,475% |
123 133к |
- |
3 657к |
| 62. |
4 |
10131. |
3400. |
Спартак (Храстава) |
D3-A |
448 899к |
77,326% |
85 050к |
- |
3 033к |
| 63. |
46 |
10225. |
3431. |
Метеор |
D2 |
914 030к |
82,811% |
133 470к |
- |
2 867к |
| 64. |
41 |
10372. |
3491. |
Моторлёт |
D3-B |
77 867к |
85,297% |
14 802к |
0.1 |
2 599к |
| 65. |
2 |
10498. |
3541. |
Крупка |
D3-B |
440 640к |
63,989% |
40 144к |
- |
2 330к |
| 66. |
|
11695. |
3962. |
Простеёв |
D2 |
726 673к |
77,003% |
94 862к |
- |
261к |
| 67. |
7 |
11891. |
4028. |
Славия (Карловы Вары) |
D2 |
720 539к |
80,876% |
123 825к |
- |
45к |
| 68. |
|
11905. |
4035. |
Славия (Прага) |
D1 |
945 850к |
83,974% |
135 043к |
- |
34к |
| 69. |
5 |
11929. |
4042. |
Словацко |
D2 |
763 869к |
75,236% |
112 940к |
- |
14к |
| 70. |
49 |
11930. |
4043. |
Пардубице |
D2 |
707 115к |
78,382% |
95 782к |
- |
14к |
| 71. |
2 |
11994. |
4070. |
Селье и Белло |
D3-A |
603 057к |
76,841% |
93 796к |
- |
-91к |
| 72. |
10 |
12167. |
4126. |
Динамо |
D1 |
956 773к |
83,262% |
141 729к |
- |
-410к |
| 73. |
23 |
12511. |
4245. |
Чешский Лев |
D3-B |
302 291к |
85,540% |
76 850к |
- |
-2 488к |
| 74. |
19 |
12560. |
4266. |
Фридек-Мистек |
D3-B |
516 565к |
72,438% |
72 690к |
- |
-2 972к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|