|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:06:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 33 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
394 |
9540. |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
440 094к |
70,045% |
69 873к |
- |
2 279к |
| 3202. |
732 |
9541. |
| Тенерифе |
D3-B |
973 862к |
84,369% |
136 489к |
- |
2 278к |
| 3203. |
529 |
9542. |
| ХаПК |
D4-B |
358 779к |
63,759% |
49 115к |
- |
2 276к |
| 3204. |
671 |
9544. |
| Смари |
D3-B |
404 266к |
60,232% |
46 890к |
- |
2 269к |
| 3205. |
12 |
9547. |
| Бор |
D1 |
799 970к |
81,272% |
127 347к |
- |
2 265к |
| 3206. |
252 |
9553. |
| Укмерге |
D3-A |
176 156к |
85,776% |
26 856к |
- |
2 257к |
| 3207. |
145 |
9554. |
| Шяуляй |
D1 |
950 823к |
84,728% |
147 476к |
- |
2 257к |
| 3208. |
2248 |
9560. |
| Калуга |
D4-D |
469 837к |
77,844% |
74 631к |
- |
2 245к |
| 3209. |
179 |
9562. |
| Тиндастолл |
D1 |
863 760к |
78,455% |
127 170к |
- |
2 244к |
| 3210. |
207 |
9572. |
| Сент Эндрюс |
D2 |
365 732к |
63,749% |
43 304к |
- |
2 230к |
| 3211. |
1160 |
9579. |
| Пазарспор |
D3-B |
72 596к |
81,244% |
12 519к |
0.1 |
2 216к |
| 3212. |
131 |
9581. |
| Морагалом |
D1 |
906 567к |
83,480% |
152 622к |
- |
2 212к |
| 3213. |
226 |
9585. |
| Люнгбю |
D3-A |
386 925к |
77,786% |
71 390к |
- |
2 200к |
| 3214. |
594 |
9586. |
| Ардс |
D2 |
436 307к |
68,383% |
58 754к |
- |
2 198к |
| 3215. |
397 |
9590. |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
771 137к |
78,221% |
96 614к |
- |
2 194к |
| 3216. |
1314 |
9591. |
| Стад Бордела |
D4-C |
160 073к |
74,610% |
27 016к |
- |
2 193к |
| 3217. |
373 |
9593. |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 282к |
76,660% |
18 094к |
0.1 |
2 191к |
| 3218. |
2 |
9594. |
| АИФК |
D3-A |
639 815к |
77,534% |
84 859к |
- |
2 189к |
| 3219. |
2 |
9599. |
| Опатия |
D3-A |
202 730к |
78,477% |
34 117к |
- |
2 184к |
| 3220. |
587 |
9608. |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 791к |
77,984% |
19 938к |
0.1 |
2 169к |
| 3221. |
246 |
9609. |
| Херес |
D3-A |
733 134к |
79,469% |
121 340к |
- |
2 168к |
| 3222. |
254 |
9612. |
| Астон Вилла |
D4-B |
779 992к |
76,396% |
109 286к |
- |
2 157к |
| 3223. |
589 |
9614. |
| Эйнхери |
D1 |
452 565к |
66,667% |
53 636к |
- |
2 154к |
| 3224. |
851 |
9615. |
| Минское Море |
D4-D |
390 498к |
58,719% |
58 497к |
- |
2 152к |
| 3225. |
287 |
9616. |
| Црвена Стиена |
D3 |
323 009к |
49,986% |
26 552к |
- |
2 151к |
| 3226. |
1447 |
9619. |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 226 729к |
81,365% |
166 465к |
- |
2 145к |
| 3227. |
1471 |
9626. |
| Сан Роке |
D3-A |
725 715к |
80,187% |
114 869к |
- |
2 137к |
| 3228. |
567 |
9627. |
| Хайдук Велико |
D3-A |
482 877к |
67,779% |
76 276к |
- |
2 136к |
| 3229. |
313 |
9629. |
| Андрия |
D3-A |
687 912к |
74,505% |
97 643к |
- |
2 130к |
| 3230. |
1336 |
9637. |
| Волгарь |
- |
342 047к |
73,947% |
63 473к |
- |
2 114к |
| 3231. |
1896 |
9639. |
| Атлантис |
D2 |
824 684к |
80,834% |
90 978к |
- |
2 112к |
| 3232. |
2458 |
9641. |
| ИХ |
D3-A |
546 462к |
75,376% |
104 319к |
- |
2 109к |
| 3233. |
3069 |
9642. |
| ДВТК |
D2 |
687 258к |
78,253% |
113 587к |
- |
2 107к |
| 3234. |
491 |
9643. |
| Штурм |
D4-B |
438 661к |
58,771% |
48 092к |
- |
2 106к |
| 3235. |
970 |
9647. |
| Несебыр |
D1 |
606 796к |
77,694% |
106 933к |
- |
2 102к |
| 3236. |
2715 |
9652. |
| Валлетта |
D2 |
556 956к |
74,335% |
88 161к |
- |
2 091к |
| 3237. |
286 |
9666. |
| Понтиви |
D4-D |
297 239к |
87,007% |
36 166к |
- |
2 070к |
| 3238. |
461 |
9670. |
| Тимок |
D4-B |
632 494к |
79,777% |
118 479к |
- |
2 062к |
| 3239. |
503 |
9674. |
| Баса |
D3 |
310 913к |
82,196% |
47 311к |
- |
2 056к |
| 3240. |
424 |
9675. |
| Локомотив |
D4-B |
539 461к |
79,683% |
103 898к |
- |
2 053к |
| 3241. |
170 |
9676. |
| Квант |
- |
416 177к |
68,486% |
57 430к |
- |
2 053к |
| 3242. |
356 |
9678. |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 223 242к |
84,521% |
159 531к |
- |
2 049к |
| 3243. |
842 |
9680. |
| ЦСКА |
D3-A |
673 343к |
72,169% |
107 804к |
- |
2 046к |
| 3244. |
1652 |
9681. |
| Полесье |
D3-B |
572 964к |
74,467% |
61 322к |
- |
2 043к |
| 3245. |
408 |
9682. |
| Золик |
D3-B |
166 704к |
88,249% |
24 873к |
- |
2 039к |
| 3246. |
163 |
9685. |
| Фафе |
D3-B |
682 012к |
79,870% |
106 215к |
- |
2 037к |
| 3247. |
199 |
9689. |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 603к |
54,796% |
45 116к |
- |
2 029к |
| 3248. |
176 |
9693. |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 425к |
73,221% |
86 370к |
- |
2 021к |
| 3249. |
118 |
9696. |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
466 510к |
88,176% |
78 398к |
- |
2 009к |
| 3250. |
2415 |
9697. |
| Пальмира |
D4-A |
529 631к |
75,708% |
68 017к |
- |
2 008к |
| 3251. |
322 |
9700. |
| Интерблок |
D3-A |
203 928к |
78,436% |
30 882к |
- |
2 000к |
| 3252. |
1308 |
9704. |
| Авранш |
D1 |
966 474к |
79,767% |
130 465к |
- |
1 995к |
| 3253. |
598 |
9705. |
| Велес |
- |
250 797к |
40,373% |
14 501к |
0.1 |
1 992к |
| 3254. |
1633 |
9707. |
| Самцхе |
D2 |
571 915к |
74,220% |
88 859к |
- |
1 988к |
| 3255. |
963 |
9713. |
| Юнак |
- |
282 538к |
35,430% |
21 452к |
- |
1 985к |
| 3256. |
1457 |
9716. |
| Стандард |
D2 |
696 923к |
72,461% |
86 473к |
- |
1 979к |
| 3257. |
2217 |
9721. |
| Безансон |
D4-A |
600 130к |
80,384% |
95 779к |
- |
1 971к |
| 3258. |
772 |
9724. |
| Сиони |
D3 |
169 155к |
84,415% |
28 800к |
- |
1 963к |
| 3259. |
662 |
9726. |
| Турнай |
D3-A |
526 525к |
66,078% |
79 216к |
- |
1 959к |
| 3260. |
2478 |
9727. |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
571 265к |
75,194% |
80 087к |
- |
1 958к |
| 3261. |
259 |
9732. |
| Байша |
D2 |
637 439к |
77,535% |
95 288к |
- |
1 950к |
| 3262. |
764 |
9734. |
| Гретна |
- |
213 255к |
39,462% |
15 294к |
0.1 |
1 950к |
| 3263. |
264 |
9735. |
| Альянс |
D3-B |
115 995к |
75,086% |
20 881к |
- |
1 949к |
| 3264. |
808 |
9737. |
| Ауденарде |
D3-A |
438 492к |
78,221% |
94 180к |
- |
1 948к |
| 3265. |
950 |
9738. |
| БНТУ |
- |
153 419к |
35,472% |
11 294к |
0.1 |
1 948к |
| 3266. |
548 |
9743. |
| Аустфьярда |
D2 |
801 327к |
84,240% |
148 662к |
- |
1 937к |
| 3267. |
273 |
9744. |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
596 040к |
75,759% |
102 355к |
- |
1 936к |
| 3268. |
288 |
9746. |
| Бротно |
D3 |
254 623к |
65,877% |
28 279к |
- |
1 934к |
| 3269. |
500 |
9747. |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
256 413к |
85,188% |
47 970к |
- |
1 930к |
| 3270. |
1601 |
9748. |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 307к |
81,857% |
29 652к |
- |
1 926к |
| 3271. |
143 |
9758. |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 657к |
51,252% |
41 796к |
- |
1 900к |
| 3272. |
1303 |
9760. |
| Таборско |
D2 |
739 290к |
76,282% |
124 770к |
- |
1 895к |
| 3273. |
1846 |
9761. |
| П... (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 884к |
76,822% |
16 472к |
0.1 |
1 895к |
| 3274. |
895 |
9763. |
| Изола |
D3-A |
520 039к |
65,342% |
73 405к |
- |
1 887к |
| 3275. |
2727 |
9765. |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
771 053к |
76,158% |
115 579к |
- |
1 886к |
| 3276. |
1999 |
9766. |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
866 229к |
86,362% |
164 829к |
- |
1 885к |
| 3277. |
788 |
9767. |
| Кабел |
D1 |
826 319к |
75,926% |
106 614к |
- |
1 879к |
| 3278. |
246 |
9768. |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 923к |
59,732% |
54 106к |
- |
1 878к |
| 3279. |
1307 |
9770. |
| Любек |
D3-B |
962 566к |
81,209% |
154 773к |
- |
1 876к |
| 3280. |
700 |
9771. |
| Авиа |
D2 |
850 927к |
82,951% |
161 582к |
- |
1 875к |
| 3281. |
960 |
9772. |
| Реал |
D3-B |
461 919к |
68,021% |
68 726к |
- |
1 869к |
| 3282. |
781 |
9784. |
| ХИЛ |
D3-B |
117 443к |
80,331% |
18 008к |
0.1 |
1 850к |
| 3283. |
1683 |
9785. |
| Надрувис |
D1 |
980 529к |
77,451% |
115 028к |
- |
1 849к |
| 3284. |
364 |
9786. |
| Зброёвка |
D2 |
493 606к |
82,264% |
85 313к |
- |
1 848к |
| 3285. |
96 |
9789. |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 688к |
64,399% |
22 937к |
- |
1 845к |
| 3286. |
483 |
9793. |
| Рил |
D1 |
726 409к |
77,473% |
118 813к |
- |
1 841к |
| 3287. |
295 |
9794. |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 419к |
73,056% |
79 066к |
- |
1 837к |
| 3288. |
546 |
9797. |
| Витебск |
D3-A |
537 515к |
69,195% |
71 253к |
- |
1 830к |
| 3289. |
518 |
9803. |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
351 107к |
63,665% |
43 443к |
- |
1 823к |
| 3290. |
652 |
9807. |
| Алверка |
D3-B |
555 311к |
76,487% |
65 590к |
- |
1 818к |
| 3291. |
232 |
9810. |
| Ревера 1908 |
D3-B |
647 336к |
73,713% |
127 716к |
- |
1 817к |
| 3292. |
379 |
9812. |
| Кварнбю |
D2 |
787 895к |
82,527% |
118 366к |
- |
1 815к |
| 3293. |
675 |
9813. |
| Корби Таун |
- |
240 586к |
45,731% |
20 777к |
- |
1 814к |
| 3294. |
952 |
9817. |
| Местре |
- |
261 352к |
72,351% |
46 346к |
- |
1 810к |
| 3295. |
943 |
9818. |
| Олот |
- |
360 393к |
72,958% |
66 767к |
- |
1 809к |
| 3296. |
2057 |
9820. |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 450к |
66,631% |
42 056к |
- |
1 809к |
| 3297. |
329 |
9821. |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
255 293к |
72,088% |
32 214к |
- |
1 807к |
| 3298. |
1826 |
9823. |
| Леванте |
D1 |
967 987к |
83,021% |
128 813к |
- |
1 803к |
| 3299. |
941 |
9831. |
| Сивасспор |
D1 |
582 249к |
73,871% |
67 424к |
- |
1 788к |
| 3300. |
822 |
9832. |
| Хеми |
- |
264 107к |
63,108% |
35 104к |
- |
1 785к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 33 из 43 |
|
|