|
|
RD/RM |
|
|
| Позиции |
RD / RM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
30 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
197 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 560 мин | 9 420 мин | 8 325 мин |
| Реальная сила |
~197 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Д4 Пк3 Уг4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
69% = 1443 из 2250 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 108 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Депор... (Толука, Мексика) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
41 700
41 700 за тур Зарплата по контракту: 8 215 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 33 485 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Лорос |
Стоимость |
58 241 000 |
232
217
232
217
203
290
304
290
275
261
261
246
261
246
203
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
5.25 |
6 |
- |
2 |
- |
3 |
2 |
- |
- |
| ↳Депортиво (Толука, Мексика) |
5.25 |
6 |
- |
2 |
- |
3 |
2 |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
4.33 |
7 |
- |
1 |
3 (3) |
2 |
1 |
- |
- |
| ↳Депортиво (Толука, Мексика) |
4.33 |
7 |
- |
1 |
3 (3) |
2 |
1 |
- |
|
Чемпионат 1 |
5.26 |
9 |
1 |
2 |
3 (2) |
4 |
3 |
- |
- |
| ↳Депортиво (Толука, Мексика) |
5.26 |
9 |
1 |
2 |
3 (2) |
4 |
3 |
- |
|
| Во всех матчах за команды: |
4.96 |
22 |
1 |
5 |
6 (5) |
9 |
6 |
- |
|
| Отборочный турнир сборной |
4.75 |
2 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| ↳Мексика (национальная) |
4.75 |
2 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
| Во всех матчах за сборные: |
4.75 |
2 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
| Суммарно во всех матчах: |
4.94 |
24 |
1 |
5 |
6 (5) |
9 |
6 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|