|
|
LD/LM |
|
|
| Позиции |
LD / LM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
163 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 1011 мин | 9 920 мин | 8 825 мин |
| Реальная сила |
~163 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Пк4 Д3 К4 Тр4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
97% = 1147 из 1350 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 166 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Блю Девилс (Канада) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
20 700
20 700 за тур Зарплата по контракту: 21 233 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 41 933 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Хапоэль (Иерусалим) |
Стоимость |
41 256 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 79 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
LM/LD |
31 |
162 |
Пк4 Д3 К4 Тр4 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 96% (172 из 180 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 162 → 159 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Гомора Юнайтед |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 96% (172 из 180 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 162 → 159 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Блю Девилс |
58 267к |
142% |
| 74 |
Товарищеский матч 29 |
12 июл 2025 |
LM/LD |
26 |
116 |
Пк4 Д3 К4 Тр4 |
Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
Гомора Юнайтед |
42 065к |
120% |
| 69 |
Конференция любительских клубов, 25 тур 286 |
3 июн 2024 |
LM/CM |
21 |
93 |
Пк4 Д2 Км Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (1950 из 3510 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хорхе Вильстерманн |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (1950 из 3270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
28 660к |
80% |
| 67 |
Конференция любительских клубов, 29 тур 319 |
12 дек 2023 |
LM/CM |
19 |
68 |
Пк2 Д И Ат |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (2355 из 3510 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Работнички |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (2355 из 3510 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хорхе Вильстерманн |
14 298к |
95% |
| 66 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
4 июл 2023 |
CM |
18 |
64 |
И Д |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (373 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аль-Джазира |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (373 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Работнички |
15 316к |
105% |
| 64 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 76 |
24 янв 2023 |
CM |
16 |
41 |
И |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Иерусалим) |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аль-Джазира |
7 431к |
100% |