| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 123 |
1 мая 2026 |
CF/CM |
32 |
152 |
У4 Д4 См3 Ат4 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 60% (977 из 1620 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 152 → 129 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Кэвальер |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 54% (977 из 1800 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 152 → 129  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Атлетико Гойаниенсе |
36 500к |
100% |
| 76 |
Товарищеский матч 16 |
28 дек 2025 |
CF/CM |
31 |
161 |
У4 Д4 См3 Ат4 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 104% (374 из 360 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 161 → 145 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Сентрал |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 104% (374 из 360 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 161 → 145 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Кэвальер |
51 265к |
128% |
| 68 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 77 |
23 янв 2024 |
CF/CM |
23 |
110 |
У |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (788 из 1380 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Флуминенсе |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (788 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сентрал |
25 715к |
95% |
| 66 |
Конференция любительских клубов, 21 тур 252 |
25 авг 2023 |
CF/CM |
21 |
77 |
У |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (1174 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Шумбрат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (1174 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Флуминенсе |
6 368к |
86% |
| 66 |
Товарищеский матч 18 |
2 июл 2023 |
CF/CM |
21 |
75 |
У |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20% (89 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Прогресо |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20% (89 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Шумбрат |
7 273к |
120% |
| 64 |
Конференция любительских клубов, 16 тур 211 |
20 фев 2023 |
CF |
19 |
52 |
У |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (1160 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Толедо Колония Ворк |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (1160 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Прогресо |
3 944к |
180% |