|
Ривалдо Эрнандес |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
|
CD/CM |
|
|
| Позиции |
CD / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
23 года |
|
роста силы |
73 |
| Сила |
76 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
1% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 168 мин | 9 168 мин | 8 168 мин |
| Реальная сила |
84 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
- |
Полезность в этом сезоне |
32% = 1043 из 3210 минут |
| Стиль |
 |
Контракт с Кобрелоа (Чили) до конца 81-го сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
25 |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
5 200
5 200 за тур Зарплата по контракту: 1 063 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 4 137 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Кобрелоа |
Стоимость |
3 697 000 |
| Трансферы: |
| В трансферных сделках не участвовал |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 6 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
CD/CM |
23 |
76 |
|
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 32% (1043 из 3210 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кобрелоа |
3 328к |
90% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
CD/CM |
23 |
76 |
|
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 32% (967 из 3030 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кобрелоа |
3 514к |
95% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
CD/CM |
23 |
76 |
|
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 34% (967 из 2850 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кобрелоа |
3 702к |
100% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
CD/CM |
23 |
76 |
|
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 34% (875 из 2580 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кобрелоа |
4 444к |
120% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
CD/CM |
23 |
76 |
|
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 36% (875 из 2400 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кобрелоа |
4 631к |
125% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
CD/CM |
23 |
76 |
|
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (875 из 2220 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кобрелоа |
4 819к |
130% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
CD/CM |
23 |
73 |
|
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102% (183 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кобрелоа |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102% (183 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сан Хосе эс Оруоро |
15 |
14 666 |
0.51% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 25 тур 286 |
31 авг 2026 |
CD/CM |
22 |
72 |
|
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (1655 из 4680 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кобрелоа |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1655 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лондрина |
15 |
3 472 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
7 авг 2026 |
CD/CM |
22 |
73 |
|
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (1009 из 3030 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кобрелоа |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (1009 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Поттерс |
10 |
3 799 |
0.10% |
| 78 |
Отборочные матчи сборных, 11 тур 31 |
5 июл 2026 |
CD/CM |
22 |
71 |
|
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (94 из 1020 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кобрелоа |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (94 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Барбадос Роялс |
15 |
12 230 |
0.38% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|