|
Лев Яшин |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
 |
|
GK |
|
|
| Позиция |
GK |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
22 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
181 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 281 мин | 9 192 мин | 8 99 мин |
| Реальная сила |
~181 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
В4 Ат4 Р4 П4 |
Полезность в этом сезоне |
69% = 1892 из 2880 минут |
| Стиль |
|
|
+ 96 минут за сборные |
| Играл подряд |
|
Контракт с Дин... (Махачкала, Россия) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Лояльность |
|
Школа:  СтавропольАгроСоюз |
Зарплата за тур |
314 400
314 400 за тур Зарплата по контракту: 86 599 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +20% 30 игроков Команде принадлежат: 227 801 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
|
|
Стоимость |
168 094 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 77 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 201 |
14 мая 2026 |
GK |
20 |
155 |
В4 Ат4 Р4 К4 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (1546 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Янг Баффалоз |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1546 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Динамо (Махачкала) |
159 933к |
107% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
17 окт 2025 |
GK |
18 |
58 |
В2 Ат2 Л4 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89% (1205 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона СтавропольАгроСоюз |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89% (1205 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Янг Баффалоз |
50 412к |
350% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 98 |
27 апр 2026 |
GK |
20 |
155 |
В4 Ат4 Р4 К4 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (1080 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Янг Баффалоз |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (1080 из 1920 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тофага |
5 |
331 100 |
0.22% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 42 |
15 апр 2026 |
GK |
20 |
155 |
В4 Ат4 Р4 К4 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (619 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Янг Баффалоз |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (619 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Андууд |
5 |
288 233 |
0.19% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 18 тур 225 |
20 фев 2026 |
GK |
19 |
136 |
В4 Ат4 Р4 К4 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1450+282 из 3180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Янг Баффалоз |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (1450+282 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гвамбина |
15 |
265 432 |
0.15% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 182 |
9 фев 2026 |
GK |
19 |
135 |
В4 Ат4 Р4 К4 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (982+187 из 2640 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Янг Баффалоз |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (982+187 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Янджу Ситизен |
5 |
226 164 |
0.12% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 91 |
23 янв 2026 |
GK |
19 |
136 |
В4 Ат4 Р4 К4 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (468 из 1740 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Янг Баффалоз |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (468 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Нью Вайбс |
5 |
366 666 |
0.20% |