логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

16.09.2021, 1400
четверг
2958 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В четверг днём команды, договорившиеся в этот день сыграть товарищеские игры, смогут это сделать. Дневной прогноз погоды плохой - дождь, 1°-7° тепла. После игр - сделки на трансферном и арендном рынках.

Все желающие поиграть товарищеские матчи на этой неделе ещё могут с помощью специальной страницы успеть найти себе соперников на пятничные и субботние игры.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг вечером будут сыграны финалы всех континентальных клубных турниров. Прогноз погоды - солнечно, 16°-22° тепла.

В финалах главных континентальных клубных турниров играют:
Никаких чемпионов в европейском финале не будет, трофей разыграют бронзовый призёр двух последних (включая нынешний)  розыгрышей чемпионата Нидерландов и серебряный призёр трёх последних (исключая нынешний) розыгрышей чемпионата Португалии! Санта-Эулалия впервые в своей истории выиграла золотые медали только вчера, а лучшие выступления команд в еврокубках были такими: 1/8 финала Лиги Европы у Херенвена и четвертьфинал Лиги чемпионов в прошлом сезоне у Санта-Эулалии. Как и по достижениям, так и по рейтингу силы немного лучше португальская команда. У Санта-Эулалии, к тому же, нет травмированных и дисквалифицированных, а у Херенвена есть и те, и другие, хотя основного правого защитника голландцы вполне могут экстренно выписать. В общем, португальцы могли бы быть фаворитами в этом матче, если бы не одно но - команды представляют разные школы, а это значит, что один из тренеров может выбрать удобный стиль для игры против другого, и это нарушит все расклады. Супернастрой есть у обеих команд.
Шесть сезонов подряд Спортс Клуб неизменно становится чемпионом своей страны, Манай Мья с перерывами занимал первое место в своём чемпионате 17 раз. Дважды Манай Мья выигрывал Кубок конфедерации и в прошлом сезоне даже представлял континент на Межконтинентальном кубке и выиграл там бронзовые медали. Спортс клуб в 55-ом сезоне проиграл в финале Кубка конфедерации, а после этого дважды заканчивал свой путь в 1/8 финала Лиги чемпионов. В этом сезоне островитяне проигрывали и в четвертьфинале, и в полуфинале Лиги чемпионов, но дважды после этого возвращались в игру в ответных матчах. В финале Спортс клуб будет ощутимо сильнее по рейтингам, но у них нет супернастроя. В этом финале тоже возможна коллизия стилей. Дисквалификаций и травм нет.
Сомалийская команда выиграла Лигу чемпионов в прошлом сезоне, но проиграла Суперкубок Африки и не попала в Межконтинентальный турнир. Вайперс в Лиге чемпионов играет впервые, но два последних сезона играл в плей-офф Кубка конфедерации. Команда из Уганды отличается давлением на судей при помощи симулянтов, впрочем сомалийский клуб тоже умеет так делать, поэтому в финале у гадюк это преимущество скорее всего не сработает. А раз так, то надо отметить, что сомалийцы имеют чуть более высокие рейтинги силы, но один из самых дорогих игроков команды пока что числится травмированным. У Вайперс нет ни травм, ни дисквалификаций. Обе команды предпочитают дождевые стиле, у обеих есть суперы.
Гондурасское дерби в главном финале Северной Америки - команды хорошо знакомы друг с другом, чемпионат и кубок в этот раз выиграл Реал Эспана, а в прошлом и позапрошлом сезонах чемпионом был Мотагуа. Обе команды по разу доходили до Межконтинентального кубка, но Реал Эспана это делал через победу в Лиге чемпионов, а Мотагуа через сезон повторил достижение через победу в Кубке Сев. и Центр. Америки. Реал Эспана сейчас немного сильнее по рейтингам, но в этом сезоне команды дважды сыграли между собой вничью, а встреча в 1/8 финала Лиги чемпионов Америки в прошлом розыгрыше турнира завершилась двумя победами Мотагуа! К сожалению для них, в этот раз в составе номинальных хозяев двое дисквалифицированных и один травмированный, а у Реала все живы-здоровы. Супернастрои есть и у одних, и у вторых, обе команды любят солнечные стили.
Участники матча за Суперкубок Южной Америки, который был сыгран в начале сезона, встретились между собой снова в конце сезона! Суперкубок выиграл Луверденсе, который претендовал на него в ранге обладателя Кубка Южной Америки, и он же потом победил в Межконтинентальном кубке. Сан Хосе является действующим победителем Лиги чемпионов, он тоже однажды играл в Межконтинентальном турнире, но было это в 56-ом сезоне и тогда боливийы заняли четвёртое место. Коллизия стилей в этом матче вполне возможна, супернастрои есть у обеих сторон, дисквалификаций и травм нет, соотношение сил изначально в пользу Сан Хосе, а дальше - посмотрим.

Финалы вторых по значимости турниров не менее интересные:

После всех финалов - ещё одна серия сделок, но теперь уже на всех рынках: трансферном, арендном и обменном рынках.

Внимание! Выставить своего игрока на трансферный или на арендный рынок в этом сезоне вы можете только до начала сегодняшних вечерних матчей! В следующий раз выставление игроков на рынки станет возможным только в начале следующего сезона.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В среду вечером матчами 30-го тура завершились чемпионаты всех стран, последний тур был сыгран вчера и в конференции любительских клубов.

Сильнейшие матчи решающего тура:
Супернастроенные хозяева смогли обыграть не имевший мотивации Фейеноорд и получили путёвку в Лигу Европы! Тренер гостей отличился тем, что предложил сыграть без грубой, но свою команду попросил весь второй тайм отыграть грубо, а  его игроки даже нанесли травму сопернику. Поверим, что он просто ошибся и забыл убрать это действие из отправленного состава на этот матч.
  • Германия: Айнтрахт Франкфурт-на-Майне - Боруссия (Дортмунд) 1:0
Боруссия ещё до матча стала чемпионом, а Айнтрахт гарантировал себе второе место, но не попытаться обыграть чемпиона при имевшемся супернастрое у себя дома было бы неправильно, поэтому Айнтрахт сделал это. Единственный гол был забил в концовке первого тайма, после этого хозяева оборонялись, а в конце матча команды обменялись опасными моментами, которые могли или привести к ничьей, или увеличить разрыв в счёте. Не получилось ни того, ни другого, и кажется, что это справедливый исход.  
Робин Гуд боролся за третье место и в пылу борьбы отобрал у Лобстерпота чемпионство, которое могло бы стать для команды первым в истории. Гостям нужно было обязательно побеждать, но они играли без замен и играли рискованно, поэтому соперник неожиданно и несколько сенсационно одержал волевую победу. А начиналось всё относительно неплохо - гости открыли счёт уже на 38-ой минуте. Но на 41-ой пропустили ответный гол, а на 80-ой со штрафного хозяева завоевали себе бронзовые медали.

Все 30 матчей выиграли в высшем дивизионе своих чемпионатов Мотор Экшен (Зимбабве) и Фри Стар (Непал). В Непале ближайший преследователь отстал на 10 очков, а в Зимбабве на 18!

Самой результативной командой высших дивизионов стал Спортс Клуб (Мальдивы): 132 гола на счету этой команды. На втором месте этого рейтинга Мешахте (Грузия), забивший на 20 голов меньше.

В этом сезоне в высших дивизионах есть две команды, которые за весь чемпионат не пропустили ни одного гола - это Юнион Депортиво Сонго (Мозамбик) и Тефана (Таити).

7 из 10 самых демотивированных команд стали чемпионами. Вице-чемпионами стали Монфо (Новая Каледония), Пегасус (Гонконг) и Леопардс (Кения).

ПРИЗОВЫЕ
Выплачены призовые за чемпионаты всех стран и конференцию любительских клубов. Розданы трофеи, обновлены достижения.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Вчера вечером в списке коммерческих турниров остались только те турниры, в которые было подано не менее четырёх заявок.

Если вы ещё не нашли своим командам коммерческий турнир, то самое время попытаться успеть сделать это на специальной странице, чтобы в последнюю неделю сезона не скучать без Виртуальной Футбольной Лиги!
Всего: 13 комментариев
Celt 16 сентября 2021, 15:39:16
Я сейчас правильно понял, что руководство лиги настраивает и умышленно формирует негативное мнение против менеджера? Я о своём матче Фейеноорда естественно.
Комментарий модератора: Нет, я при написании новостей стараюсь вести себя как акын - что вижу, то и пою. Кажется, я всю историю перечислил - и предложение не играть грубой, и игру грубой, и объяснение, откуда взялась грубая.

Матч стал сильнейшим в 30-ом туре, а эта история с грубой - кажется, это достаточно интересный факт, который стоило описать в истории об этой игре.
etud1978 16 сентября 2021, 16:06:16
Celt писал(а):
Я сейчас правильно понял, что руководство лиги настраивает и умышленно формирует негативное мнение против менеджера? Я о своём матче Фейеноорда естественно.

Ой, Дениске показалось, что Дениску "обидели"!? Схренале? То Сереженька вечно "плачет", вот уже и от Колесникова те же мотивы слышим.
Ну а ФК Амстердам может нам сказать спасибо ибо именно Энсхеде подарило шанс на мирокубки, коим, шансом, хозяева и воспользовались.
Ridik 16 сентября 2021, 16:09:29
Так в матче в комменте от тренера Феенорда нет сообщения, что он сам грубить не будет ))) Там только просьба к сопернику -- не грубить
Celt 16 сентября 2021, 16:14:23
Игорь Самсонюк, хватит прятаться за мультовскими аккаунтами. Ты уже достаточно делов натворил. Предлагаю всем желающим ознакомиться на форуме Кубы.)) это я к мульту этюду))
Ну конечно же это не мульт,  - игра с одного компа и все такое.😂🤦‍♂️
Ridik 16 сентября 2021, 16:17:12
Спасите турнир!
Нужно ШЕСТЬ сильных клубов
приму и солнечников тоже, хоть турнир и для дождевиков  
https://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=33803  Жду заявок!!! Ограничение на стартовый состав 2555 при возможности усилить заменами! Только сильнейшие клубы ВСОЛа !!!
MasterSp 16 сентября 2021, 16:31:36
В этом сезоне в высших дивизионах есть две команды, которые за весь чемпионат не пропустили ни одного гола - это Юнион Депортиво Сонго (Мозамбик) и Тефана (Таити).


Прикольно, что у обоих один и тот же менеджер - Дмитрий Сергеев Ник: dvsergeev
Ridik 16 сентября 2021, 16:36:59
MasterSp писал(а):
В этом сезоне в высших дивизионах есть две команды, которые за весь чемпионат не пропустили ни одного гола - это Юнион Депортиво Сонго (Мозамбик) и Тефана (Таити).


Прикольно, что у обоих один и тот же менеджер - Дмитрий Сергеев Ник: dvsergeev

И заметил же))) Какой наблюдательный
Celt 16 сентября 2021, 17:08:27
Я вынужден повторить свой вопрос, - умышленно ли руководство Лиги формирует негативное мнение о менеджере, посредтсвом подачи заведомо ложной информации в новостях лиги?
Алексей, получть ответ на этот вопрос важнее руководству чем  мне, ибо тут вы идете в разрез с исповедуемыми вами принципами, не говоря о правилах, здравом смысле и каком то понятии равенства и непредвзятости (наврятли это все еще модно в странах вашего пребывания).
MasterSp 16 сентября 2021, 17:11:09
Ridik писал(а):
MasterSp писал(а):
В этом сезоне в высших дивизионах есть две команды, которые за весь чемпионат не пропустили ни одного гола - это Юнион Депортиво Сонго (Мозамбик) и Тефана (Таити).


Прикольно, что у обоих один и тот же менеджер - Дмитрий Сергеев Ник: dvsergeev

И заметил же))) Какой наблюдательный


а то... )))
UncleSam 16 сентября 2021, 17:44:08
Форвард, Вайперс! За Уганду!
romanisti 16 сентября 2021, 18:26:31
Ничего удивительного.
Аллистер 16 сентября 2021, 19:57:33
Последний матч Камары
Кудесник 17 сентября 2021, 14:29:52
у меня турнир не состоялся, не набралось участников и турнир распущен. свою команду я не могу никуда заявить, это нормальная??
Всего: 13 комментариев

Назад

В чате 6 менеджеров
Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять?
Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
Профиль
Закрыть