логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

17.06.2021, 0200
четверг
2724 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В четверг днём команды, договорившиеся в этот день сыграть товарищеские игры, смогут это сделать. Дневной прогноз погоды - пасмурно, 10°-14° тепла. После игр - сделки на трансферном и арендном рынках.

Все желающие поиграть товарищеские матчи на этой неделе ещё могут с помощью специальной страницы успеть найти себе соперников на пятничные и субботние игры.

Внимание! Не забудьте, что что выставить игроков на трансферный и арендный рынки в этом сезоне можно не позднее сегодняшней вечерней генерации матчей, а заключительные сделки сезона состоятся вечером 19 июня, в субботу.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг вечером будут сыграны финалы всех континентальных клубных турниров. Прогноз погоды наконец-то хороший - облачно, 12°-16° тепла. После финалов - ещё одна серия сделок на трансферном и арендном рынках, а также обмены игроками.

В финалах главных континентальных клубных турниров играют:
У португальцев есть супернастрой на финал, а у россиян нет. Казалось бы, это должно делать Соусенсе фаворитом, а Армавир аутсайдером, но не тут то было, ведь обе команды уже попадали в подобные ситуации в своей истории, в которых исход был не таким очевидным. 10 сезонов назад Соусенсе играл в финале Лиги чемпионов на супернастрое и проиграл ПСВ, у которого супернастроя не было. В свою очередь Армавир свой единственный финал Лиги чемпионов в 54-ом сезоне выиграл у Олимпика, несмотря на супернастрой французов. Кроме того, Армавир перед сегодняшним финалом зачем-то набрал в аренду достаточно сильных игроков, а в Соусенсе один из основных футболистов дисквалифицирован. Ещё на ход игры вполне может повлиять коллизия стилей, ведь команды представляют разные игровые школы.
В главном азиатском финале обе стороны будут супернастроены, для обеих команд это первый финал Лиги чемпионов. Немного сильнее по рейтингу силы индонезийцы, но у них есть дисквалифицированный игрок основы, а у Соломон Уорриорс все в строю. Эти две команды тоже представляют разные школы, поэтому выбор стиля может серьёзно повлиять на исход игры.
Зимбабвийцы без супернастроя и основного вратаря будут пытаться как-то противостоять супернастроенным сомалийцам. На стороне Мотор Экшен только существенно более высокие рейтинги силы и опыт - команда трижды выигрывала Лигу чемпионов Африки, в том числе и в прошлом сезоне, в то время, как Оушен Сомали лишь однажды дошёл до финала, где разгромно проиграл как раз сегодняшнему сопернику со счётом 0:4. Теперь самое время брать реванш, главное не проиграть коллизию.
В главном финале Северной Америки нас ждёт барбадосское дерби - равные команды, имеющие по одному супернастрою и богатую историю взаимоотношений, в которых в последнее время наблюдается равное количество побед каждой из сторон. Обе команды играют бразильским стилем. Какие отличия можно найти между командами? Мартиник - более опытная команда, а дисквалификация есть только в составе Веймос Уэльс.
Обладатели Кубков Либертадорес прошлого и позапрошлого сезонов сегодня играют между собой, чтобы определить, кто из них станет двукратным обладателем этого трофея! Бока Унидос при этом третий раз играет в Кубке Либертадорес в своей истории и третий раз попадает в финал. Для Сан Хосе это пятый финал турнира за последние семь сезонов. Прошлая встреча между командами была в позапрошлом сезона как раз в финале, в котором победу одержал Сан Хосе. Тогда преимущество боливийцев в рейтингах силы было более существенным, но и сейчас они выше у номинальных гостей.   Cупернастрой есть у обеих команд, а вот дисквалифицирован игрок основы только у аргентинцев. Пожалуй, им и будет сложнее в этой игре.

Финалы вторых по значимости турниров не менее интересные:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В среду вечером матчами 30-го тура завершились чемпионаты всех стран, последний тур был сыгран вчера и в конференции любительских клубов.

Сильнейшие матчи решающего тура, в которых была интрига:
Матч за попадание в Кубок азиатской конфедерации - у команд было равное количество очков, они делили между собой шестое и седьмое место, у обеих оставался супернастрой, который, конечно же, был использован.  Хозяева оказались чуть сильнее, смогли победить и заняли шестое место. Гости проиграли и оказались восьмыми в итоговом списке, за пределами зоны мирокубков.
Победа гостей позволила им отстоять третье место, в случае поражения команду бы обогнал Фейеноорд. Амстердам в случае победы попал бы в зону еврокубков и смог бы принять участие в Лиге Европы следующего сезона. Хозяева были супернастроены, но не угадали со стилем игры. Впрочем, это не помешало им выглядеть лучше и создавать моменты, но только в первом тайме. После перерыва в составе гостей начались замены, которые перевернули ход игры и Херенвен по праву выиграл.
Оушен Сомали, уже упомянутый в тексте этой новости, так серьёзно готовится к финалу Лиги чемпионов, что предпочёл пожертвовать бронзовыми медалями, сыграв на отдыхе в последнем матче чемпионата. Соперник же приехал в гости супернастроенным, решая свою локальную задачу борьбы за восьмое место. Ничья навредила обеим клубам - Оушен Сомали опустился на четвёртую строчку, а Моррис Саплайс на десятую.

Спортс Клуб (Мальдивы) стал абсолютным лидером в вопросе упешного выступления в чемпионате 57-го сезона, одержав 30 побед с общей разницей +125-4=+121. Для команд из D1 это ещё и лучшая разница мячей, и наибольшее число забитых голов.

Победы во всех матчах высшего дивизиона одержали также Фри Стар (Непал), Монфо (Пуайя, Новая Каледония) и Видад АС (Касабланка, Марокко).

Всего лишь по одному мячу в D1 пропустили за весь турнир Бранн (Берген, Норвегия), Титанес (Каракас, Венесуэла) и Бутан Клиринг (Пхентчолинг, Бутан).

10 из 13 самых демотивированных по состоянию на конец сезона команд стали чемпионами своих стран. На втором месте завершили 57-ой сезон ЕБ (Стреймур, Фареры) и Нэшнл Полис Коммиссари (Камбоджа). На третьем месте осталась команда Комуникасьонс (Гватемала).

ПРИЗОВЫЕ
Выплачены призовые за чемпионаты всех стран и конференцию любительских клубов. Розданы трофеи, обновлены достижения, объявлено расписание переходных матчей, которые будут сыграны в пятницу и субботу.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Вчера вечером в списке коммерческих турниров остались только те турниры, в которые было подано не менее четырёх заявок.

Если вы ещё не нашли своим командам коммерческий турнир, то самое время попытаться успеть сделать это на специальной странице, чтобы в последнюю неделю сезона не скучать без Виртуальной Футбольной Лиги!

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Сегодня на Чемпионате Европы 2020 свой второй матч сыграет сборная Украины:
  • 16:00. Группа C. Украина - Северная Македония
  • 19:00. Группа B. Дания - Бельгия
  • 22:00. Группа C. Нидерланды - Австрия
Надо ли напоминать, что у нас продолжается конкурс прогнозистов по матчам этого турнира?
Всего: 16 комментариев
Talianyc 17 июня 2021, 06:37:56
Поясните плиз на счет изменений на счет спецухи П
Комментарий модератора: Зачем? Что там непонятно?
Kama 17 июня 2021, 07:02:41
У Сен Хосе любимый стиль бразильский, а не британский, и поэтому все решит коллизия.
Комментарий модератора: Спасибо за уточнение, исправил текст. Не досмотрел.
Araksu 17 июня 2021, 08:27:59
https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=32559

Кто отвалился от КТ - присоединяйтесь!
Битва Коллизий ждёт))
Edosik 17 июня 2021, 09:54:04
Не пропустите отличный турнир, с шикарными призовыми и невысоким взносом.

ссылка на турнир - https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=32686
Призовой фонд - 17 000 000 вс
Ограничения турнира: Vs 2376 - 3214
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 2250.
Матчи будут проводиться на стадионе "Стад де Урагайю", Урагайю 89тыс.

Вступительный взнос 500 к.

Осталось 5 мест
etud1978 17 июня 2021, 10:45:52
DreamTeam 17 июня 2021, 13:49:55
Kama писал(а):
У Сен Хосе любимый стиль бразильский, а не британский, и поэтому все решит коллизия.

Я тоже обратил на это внимание в написании. Камиль, привет!
Akar 17 июня 2021, 14:22:28
DreamTeam писал(а):
Kama писал(а):
У Сен Хосе любимый стиль бразильский, а не британский, и поэтому все решит коллизия.

Я тоже обратил на это внимание в написании. Камиль, привет!

Спасибо за уточнение, исправил текст. Не досмотрел.
WOLF DIABLO 17 июня 2021, 15:21:17
Talianyc писал(а):
Комментарий модератора Akar: Зачем? Что там непонятно?

Непонятно почему такие правки делаются по классической ВСОЛовской схеме - мы сделаем и никакого объявления  об этом небудет.  Типа дополнительный квест - найдите правки в игре о которых мы не сообщим.
К - клиентоорентированность, как всегда на уровне совка.
Дон Pablo 17 июня 2021, 15:59:09
WOLF писал(а):
Talianyc писал(а):
Комментарий модератора Akar: Зачем? Что там непонятно?

Непонятно почему такие правки делаются по классической ВСОЛовской схеме - мы сделаем и никакого объявления  об этом небудет.  Типа дополнительный квест - найдите правки в игре о которых мы не сообщим.
К - клиентоорентированность, как всегда на уровне совка.


А ещё было бы правильным дать желающим ее заменить
Чемпионка 17 июня 2021, 16:08:48
Добрый день, уважаемые менеджеры!
Все, кто еще не нашел КТ или те, у кого он явно не собирается: вас ожидает КТ Черные птицы - https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=32507
Edosik 17 июня 2021, 16:39:24
Talianyc писал(а):
Поясните плиз на счет изменений на счет спецухи П. Комментарий модератора Akar: Зачем? Что там непонятно?

Как бы ничего не понятно, зачем вводится изменение работы спецухи, как теперь будет работать?
TheSpecialOne 17 июня 2021, 16:56:11
Здравствуйте. В последнее время не так часто посещаю комьюнити ВСОЛ, но сегодня с утра решил заглянуть. И что же я там увидел? Один менеджер угрожает другому физической расправой, и это в 2021 году! Это при наших законах по защите детей от интернета! Ужас. Прошу администрацию принять суровые меры.
Спасибо
Комментарий модератора: Напишите подробнее, что вы имеете в виду, где конкретно и когда вы такое увидели. Если вы что-то такое вопиющее встречаете, то лучше всего сразу же сообщить об этом в техподдержку сайта.
tym88 17 июня 2021, 19:00:05
Только у меня все изображения с битыми ссылками?
Комментарий модератора: Какие изображения?
ПетрГжелка 18 июня 2021, 08:49:11
TheSpecialOne писал(а):
Здравствуйте. В последнее время не так часто посещаю комьюнити ВСОЛ, но сегодня с утра решил заглянуть. И что же я там увидел? Один менеджер угрожает другому физической расправой, и это в 2021 году! Это при наших законах по защите детей от интернета! Ужас. Прошу администрацию принять суровые меры.
Спасибо

Не бери в голову. Мася уже извинился, сказал, что ничего такого не имел ввиду. Аверс уже подтер и даже ему штраф 250к выписал.
alex_kaban 18 июня 2021, 10:17:00
Реформа спецухи П поддерживаю, считаю на стадии плей офф баговая вещь была
Единственное пожелание - сообщайте о реформах заранее, придется перекачивать спецуху вратарю.
Вельмесь 18 июня 2021, 12:53:06
alex_kaban писал(а):
Реформа спецухи П поддерживаю, считаю на стадии плей офф баговая вещь была
Единственное пожелание - сообщайте о реформах заранее, придется перекачивать спецуху вратарю.

Заранее ?  они не знают такого слова
Всего: 16 комментариев

Назад

В чате 12 менеджеров
TimBat утро доброе, господа!
barca10fan Ruud: я не настолько еще проникся, но уверен что Тимбат посмотрит
Ruud barca10fan: как напольному индусу рекомендую к просмотру https://www.kinopoisk.ru/film/430542/
barca10fan Ruud: оно уже вполне себе напольное)
Ruud barca10fan: тебе фотку покажи, сразу в свое подпольное сообщество "ЧМО" затянете
Ruud barca10fan: ну блин)
Ruud Zhuchlo: ну ладно. 9.9 /10
Zhuchlo Ruud: спасибо, конечно, но это через чур:D
barca10fan Ruud: поверить я могу максимум Богу и то не факт)
Ruud barca10fan: поверь мне, там 10/10...
barca10fan Ruud: ну ты ж понимаешь что без фото это ниочем
Ruud Zhuchlo: barca10fan: шишки что надо
barca10fan Ruud: не ну если любить в реале то это важная информация а так не холодно не жарко, что она действительно красивая)
Zhuchlo Ruud: Большие шишки тут в чате обитают! Спасибо большое за комплименты:)
Ruud Zhuchlo: кстати, barca10fan президент Индии, как совпало, только что индийский фильм смотрели))
Ruud barca10fan: это действительно красивая девушка, я ее в реале знаю, прошу любить и жаловать)
barca10fan исключительно позитивное комьюнити, ноль негатива)
Zhuchlo Ruud: Так точно!
Ruud Zhuchlo: а так ребята тут хорошие, вливайся в коммьюнити))
Ruud Zhuchlo: тут есть личные сообщения. Сейчас напишу.
Ruud Zhuchlo: привет, красотка! Надо было свою ссылку дать тебе, мне бы за тебя денег дали)))
Ruud Zhuchlo:
Zhuchlo Привет
Che Guevara Gordey: вот любопытная то)
Gordey Чемпионка: ага, еще инфу кто сколько потратил в новостях
Che Guevara Жанна перевозбудилась, не уж то ещё один кот остался?
Фаворит-Воха Чемпионка: нет уе-шек
Чемпионка Фаворит-Воха: осалось 32 кота - ты ещё успеваешь
Фаворит-Воха Я еще кота не покупал
Чемпионка Тогда обсуждаем здесь - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7098583#p7098583
Che Guevara Чемпионка:
Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
Freeks TimBat: перелогинься)
Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
Чемпионка Добрый вечер!
barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)
TimBat а потом все жадные...
TimBat а на следующий год - все травматы...
TimBat Avers: а вот ради прикола сделать сезон и чтоб все игроки были с ПРС 99%(ну урожайный год, на мельдоний еще запрет не ввели и прививки действовать начали), чтоб все кончили от счастья и везде кричали Аверс - молодец... такое можно сделать?
barca10fan TimBat:
TimBat сезон - чекушка
~Bupyc~ Или всем спасибо =))
~Bupyc~ Ладно, спасибо всем =))
~Bupyc~ А, блин. Я, похоже, как раз и перепутал значение этого термина =))
barca10fan ~Bupyc~: ~Bupyc~:
18:31:55 Сезон это в смысле до конца этого сезона или календарный сезон?
- дядь але ты спрашиваешь как будто это разные понятия, а теперь говоришь что это одно и тоже...
~Bupyc~ Ну вот об этом и речь, что календарный сезон = 3 месяца в реальности.
barca10fan ~Bupyc~: да, но сезон это четверть года)
~Bupyc~ Короче, целый сезон после снятия зама с замства никаких сделок с ним?
barca10fan ~Bupyc~: честно - не понятна)
Профиль
Закрыть