логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Кения Кения (национальная)
Отборочный турнир к Кубку африканских наций, 17 сезон
Тренер: Андрей Минаев aka Ankor
Заместитель: Владимир Дьяков aka som
За отборочный цикл: 18 586 589
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
27 июня, 22:00 - Г - Эритрея (нац.) 2:0
4 июля, 22:00 - Г - Бурунди (нац.) 2:1
Игроки | Матчи | События | Замены | Манифест | Трофеи1
Манифест тренера сборной:
Доброго времени суток, Менеджеры Кении!

Подаю заявку на пост тренера Национальной сборной.
Говорю сразу, делаю это в последний раз, не зависимо от результата, который покажет сборная.
Сборная прошла долгий путь, начиная с 12 сезона, от заштатной команды с формированием по остаточному принципу, до боеспособного, способного одолеть любого соперника, кроме гены, конечно, коллектива.
Надеюсь нам не попадутся в отборочном цикле , как в прошлом сезоне бронзовые призеры ЧМ, а даже если и попадутся – поборемся. В любом случае из группы мы должны выйти, дальше посмотрим.
Путь пройден большой, спасибо тем менеджерам, что подготовили своих игроков достойным образом, время нас рассудит с теми, кто не прислушался к советам, и пошел по своему пути развития игроков и команд. В одиночку можно создать команду, сборную в одиночку не создашь. Я подготовил минимум трех игроков мирового уровня, в том числе и самого сильного на текущий момент Кенийца. Мне не стыдно за своих игроков, я лично сделал для сборной все что мог. Каждый ли менеджер Кении ответит утвердительно на этот же вопрос?
В любом случае мы имеем то, что имеем, можно еще что-то подштукатурить, но капитально надстроить уже ничего больше не получится. Пора показывать результат. Третье место в группе уже просто достало, и если мы способны на что-то большее, то мы увидим это в текущем сезоне, или не увидим никогда.
Игроки | Матчи | События | Замены | Манифест | Трофеи1