Уважаемые менеджеры Поднебесной!
С удовольствием займусь нашей молодежью и в текущем сезоне тоже.
За последние сезоны нам удалось достигнуть значительных результатов. Это и выход в плей-офф чемпионата Азии, и завоевание путевки на последний ЧМ, когда в группе ОЧМ мы не оставили соперникам ни единого шанса набрав максимальное кол-во очков (30 очков = 10 побед из 10-и).
К 11-ому сезону сборная окрепла. Хоть и остались старые проблемы с центральными защитниками, но общее состояние команды радует. Я готова решать с вашей помощью самые смелые задачи. Объективно отличным результатом будет повторение успеха прошлого чемпионата Азии, а дальше многое будет зависеть от удачи.
Из личных достижений с Ляонином: дважды получали кубок Китая, дважды призеры чемпионата.
Состав будем варьировать в зависимости от ситуации. Все события, связанные со сборной буду отражать на форуме, как обычно. Юниоры привлекаться не будут.
Надеюсь на вашу поддержку.