Привет! Второй раз подаю заявку на главного тренера, есть тренерский опыт минувшей юниорки. По сравнению с предыдущим сезоном сборная усилилась, поэтому мы можем рассчитывать не большее, чем последнее место в группе. Выбирал юношей под солнце (талантливых дождевиков у нас меньше), в то же время в шоке, что менеджеры прокачивают несочетаемые спецвозможности типа Пк и Пд, Ск и Км. В сборной будет ротация, есть молодые игроки 17 лет, но и о сыгранности забывать не буду.
Как обычно, три четверти зарплаты переведу в ФФ Пакистана, в которой я чувствую себя как дома.
Надеюсь на ваш мудрый выбор, уважаемые менеджеры!:)
Всем доброго времени суток. Говорить или плакаться , что сборная слабая- не хочу. Выбрал на мой взгляд самых лучших и сильных на своих позициях. Будут ротации- это однозначно. Если не будут тренера работать по подведению игрока к играм- будем менять на тех, кто радеет за сборную. Обещать ничего не буду. В каждой игре будем выкладываться по полной. Вся зарплата в фонд федерации.Спасибо
надеюсь что в этих выборах предпочтение отдадут мне. к сожалению в молодежку я проиграл в выборах. сам стараюсь растить юношей для сборной и надеюсь на вашу поддержку.заранее спасибо всем проголосовавшим за меня.