В чате 94 менеджера

логин пароль вход
vetal37 Freeks: та кстати, вот таких как раз прикольно на ПРС гонять
Freeks vetal37: надо было Катю, а пришла бб у дохлого и британь у предветерана
vetal37 Freeks: пока не проигрываю вроде
vetal37 Freeks: я вот потратить изучалки решил
vetal37 Freeks: кстати +
Freeks vetal37: оба раза проиграл, короче)))
Freeks vetal37: я от Лиги купил двух в Парагвай, чисто в лотерею сыграть
Миктлантекутли на обменном рынке 8й скаут тоже показывает скрытые владельцем игрока параметры?
vetal37 Freeks: та я сам не ожидал, что по сути отбил изучалки и ещё в мини-плюс вышел
Freeks vetal37: ну 134% это сильно, я не был готов)
vetal37 Freeks: для меня он слабоват всё же, но я его для траты изучалок покупал
vetal37 Freeks: 73, точно
Freeks vetal37: или прям около того
Freeks vetal37: 75
vetal37 Freeks: сколько там, 60 вроде у этого куска
vetal37 Freeks: а, ну тогда да
Freeks vetal37: а там ещё более днище в наличии. Тут хоть прс чуть поднять в сливовом саду, если что
Император кто тут смотрящий?
vetal37 Freeks: а нафига тебе этот кусок вратаря нужен был
vetal37 ах да, влил в КАК два супера и что-то там около 15 физы
vetal37 Крупье: сорри, но так надо было
vetal37 итог группы для Брунея - три дождевика, три победы, три поражения, отлёт по угадайке
vetal37 Ух-ты: в МК же вроде, не?
Ух-ты vetal37: он ещё после 1 тура вывел 5 команд в плей оф
vetal37 Ух-ты: а ридик там как поживает, из группы вышел?
vetal37 Ух-ты: как всегда
vetal37 Ух-ты:
Ух-ты vetal37: обломался да ?
vetal37 Ух-ты: он, правда, моих постов не видит
vetal37 Ух-ты: пусть по погоде ридик объяснит
Ух-ты А именно какой стиль какой ловит на коллизии дайте ссылку
Ух-ты Объясните моему заму правила
vetal37 Ух-ты: готов влетать как очередняра?
nardist Ridik: Серега виходи
nardist Kvest78:
Kvest78 nardist: фигня игрок- из него LM/LF уже не сделать:-)
nardist Kvest78:
nardist звезда 16-44 Д тикитаки RD\RM https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4097205 рост силы 51-99. ПРОДАЮ по предзаявке
Kvest78 nardist: забыли! Я к тебе всегда с большим уважением относился. А в правилах реально не очень чётко прописано
Kvest78 Не было ставок. Теперь все бросятся его покупать, чтоб узнать правду:-)
nardist Kvest78: сорри
Kvest78 По ходу это была просто реклама игрока, на которого
Kvest78 nardist: зря думаешь, что не знаю правила. Теорию то я хорошо знаю, на практике не получается применять. :-)
Ух-ты Собрались нубье и решили помочь новичку ))
Freeks Вечера, граждане
Ух-ты Так можно или нет?
nardist Kvest78: понял
Kvest78 nardist: Забыли. Я сам часто в этих правилах путаюсь
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
49-й сезон. 14 мая 2019, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)* 0:1 Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 0:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 0:3 Норт Бич (Перт, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 0:1 Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
Перт ФК (Перт, Австралия) 0:2 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:0 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:0 (3:2, пен.) Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 3:0 Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)* 0:2 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:0 (0:2, пен.) Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 3:0 Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 1:2 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 2:0 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) 0:1 Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)
Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 1:0 Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)*
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 3:1 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 0:2 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 0:1 Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия)* 3:0 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)* 0:0 (2:0, пен.) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия) 3:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:1 (5:3, пен.) Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 1:0 Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия)
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 4:0 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 2:0 Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)*
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 0:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Буллин Лайонс (Буллин, Австралия) 3:1 Далвич Хилл (Сидней, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 4:2 Монбалк (Монбалк, Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия)* 1:2 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия) 2:0 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 1:2 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 1:0 Гафленц (Гафленц, Австрия)
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия) 0:0 (4:1, пен.) Ваттенс (Ваттенс, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 2:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия)* 0:0 (2:0, пен.) Швац (Швац, Австрия)*
Рид (Рид, Австрия) 1:2 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 0:1 Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)
ГАК (Грац, Австрия) 2:0 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Андорф (Андорф, Австрия) 3:0 Хорн (Хорн, Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)* 1:0 Рорендорф (Вена, Австрия)*
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 1:4 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия) 3:0 СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Коблах (Коблах, Австрия) 0:1 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия) 1:2 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия) 1:0 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
СВ Фюген (Фюген, Австрия)* 2:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия) 2:1 Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)*
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 1:0 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия)*
Рапид (Вена, Австрия) 3:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 1:3 ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 0:1 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нойсидль ам Зее (Австрия)* 0:1 Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 3:1 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)*
Баммингер (Заттледт, Австрия) 3:0 Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)*
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 4:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 2:0 Пух (Пух, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 3:0 Лебринг (Лебринг, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 0:1 Адмира Мёдлинг (Австрия)
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 1:0 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
Граткорн (Граткорн, Австрия) 3:0 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Электра (Вена, Австрия)* 0:2 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Ритцинг (Ритцинг, Австрия) 3:0 Кухль (Кухль, Австрия)*
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 1:1 (5:3, пен.) Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 0:2 Шуша (Шуша, Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан)* 2:0 Динамо (Баку, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:0 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан) 2:0 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан)* 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Спартак (Баку, Азербайджан) 5:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Симург (Закатала, Азербайджан) 5:0 Джыдыр (Шуша, Азербайджан)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан) 2:0 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан) 2:0 САФ (Баку, Азербайджан)*
Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) 4:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 Агсу (Агсу, Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан) 0:1 Гоязан (Газах, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Раван (Баку, Азербайджан)*
Шярурспор (Баку, Азербайджан)* 0:2 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Хазар (Баку, Азербайджан) 1:1 (1:2, пен.) Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)* 0:2 Туран (Товуз, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан)* 2:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Шафа (Баку, Азербайджан) 1:0 Сияблы (Сиябли, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан)* 2:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)*
Араз (Баку, Азербайджан) 1:0 Виляш (Масаллы, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 1:0 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) 2:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)*
АБН Барда (Барда, Азербайджан)* 3:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 1:0 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)* 1:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан)* 3:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Шамкир (Шамкир, Азербайджан) 1:2 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Пивани (Баку, Азербайджан)* 2:1 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 1:0 Баилов Роверс (Баку, Азербайджан)
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 0:1 Спартак (Губа, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 2:0 Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир) 1:0 Расинг Клуб Релизан (Релизан, Алжир)*
Джиджель (Джиджель, Алжир) 3:0 Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 1:1 (5:6, пен.) Тебесса (Тебесса, Алжир)
Маскара (Маскара, Алжир)* 0:0 (4:3, пен.) ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
ОРБ Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) 0:1 ЮСМ Оран (Оран, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:

Назад